Порекомендуйте методы продвижения зарубежного сайта (США)

L
На сайте с 29.11.2016
Offline
0
2449

Всем привет!

Взялся вести сайт, аудитория которого расположена в США. По поводу внутренней оптимизации нет проблем. Заказчик хорошо владеет английским и при взаимодействии с ним всё не плохо получается.

Проблема в том, что одной внутренней оптимизацией не обойтись. Нужны ссылки, статейное продвижение, комментарии на форумах, отзывы и т.д. Но не могу найти никаких аналогов Миралинкс, форумОК, Gogetlinks, Rookee и прочих сервисов, позволяющих это автоматизировать.

Подскажите кто-нибудь какими методами там продвигаются и что использовать (кроме соц. сетей, там проблем нет).

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1

Сначала взял заказ, а потом ищешь как продвигать? Неплохо.

L
На сайте с 29.11.2016
Offline
0
#2

Есть какие-то другие варианты узнать какие методы действуют, а какие нет, кроме того как попробовать на живом примере? Или мне нужно было сначала самому сайт запилить для зарубежной аудитории и начать его продвигать за свой счет?

Мне кажется это самый эффективный способ, взять малобюджетный проект и начать пробовать различные методики.

Да и не спрашиваю я "будет ли чиста моя карма перед клиентом?" Вопрос другой.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3
litbloger:
Или мне нужно было сначала самому сайт запилить для зарубежной аудитории и начать его продвигать за свой счет?

А ты как хотел, учиться за чужой счет еще и деньги за это получать? 😂 Ты ошибся, это не институт со стипендией.

litbloger:
Мне кажется это самый эффективный способ, взять малобюджетный проект и начать пробовать различные методики.

А клиент знает об этом? :D

Ты мало того, что поступаешь непрофессионально, так еще и не умеешь искать. Твой вопрос уже пару сотен раз обсуждался, если бы ты умел пользоваться поиском.

L
На сайте с 29.11.2016
Offline
0
#4

Клиент в курсе что обратился к непрофессионалу. И то, что это новый опыт для меня тоже осведомлен. Я обратился на форум, а не написал в тех. поддержку рекламного агентства. Если у вас есть информация,которая может мне помочь в моем вопросе, то лучше бы порекомендовали почитать в другой теме, а в осуждении моих подходов я не нуждаюсь, спасибо.

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#5

1. Постройте 10 блогов на blogger, weebly, wordpress и других сайтах. Желательно используйте уникализированный контент. Добавьте по 3 странице и загоните в индекс гугла. Через пару недель после индексации добавьте туда ссылки на свой проект. С начала никаких анкоров.

2. Сделайте блог на сайте, добавляйте интересные статьи в inbound, reddit и так далее.

3. Сделайте или сдерите видео и закачайте на ютуб, под ним оставьте ссылку на сайт.

4. Создайте linkedin, G+, scoop it и ставьте оттуда ссылки

5. Зарегайтесь на тематических площадках, оставляйте комменты со ссылкой на свой проект

6. Сделайте infographic и добавьте ее на соответствующие сайты (их полно), внизу укажите ссылку на свой сайт.

7. Сделайте PDF документ с текстом и в него вставьте ссылку и добавьте на соответствующие сайт, их тоже полно.

8. Зарегестрируйтесь на BHW и DigitalPoint, там очень много полезной инфы.

9. Учите усиленно английский, так как народ на иностранных форумах более приветливый и очень часто безвозмездно дают очень полезные советы, а не выясняют знает ли ваш клиент о том, что Вы только начинаете.

10. Не стесняйтесь слать людей на х..., когда вместо совета лезут не в свое дело, людям это нравится.

Удачи.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
L
На сайте с 29.11.2016
Offline
0
#6

Спасибо огромное!

Буду использовать как мантру 😆

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
Offline
123
#7

litbloger, нет никаких аналогов.

Вы не найдете полноценных бирж ссылок для других языков.

Ищите исполнителей на upwork.com или пробуйте делать blogger outreach.

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!
AL
На сайте с 19.08.2007
Offline
69
#8

litbloger,

1 backlinks.com - надо сильно мониторить сайты, так как много предложений обычных seo ссылок, а это нам не нужно

2 www.sponsoredreviews.com,

3 http://www.postlinks.com/advertisers.php

Последние два недешевые варианты, причем во втором блоги тоже надо сильно мониторить, так как у некоторых даже не подсчитан alexa rank

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий