Приму лимит доверия, 5-10 процентов в месяц

12 3
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
3009

Формальный аттестат 2003 года, трёхзначный BL, четырёхзначный TL.

Предложения по кредиту предпочтительнее скидывать через личные сообщения.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
K3
На сайте с 25.03.2016
Offline
21
#1

скиньте вмид и сумму

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3

TL всё-таки не на ровном месте вырос.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#4
юни:
TL всё-таки не на ровном месте вырос.

Именно, уже вырос и большой.

Чем выше TL тем больше денег ВМИД может "в любой момент" взять, соответственно тем выше риски кредиторов.

Вы эти риски даже подчеркиваете (упирая на высокий ТЛ), но не имеете уважения к кредиторам даже в той малой степени, что бы потратить чутка времени хотя бы на получение перс.аттестата.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#5
edogs:
не имеете уважения к кредиторам даже в той малой степени

Вы сегодня женского пола, надо понимать? Тогда лучше без дискуссий: раздел деловой.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
юни:
Вы сегодня женского пола, надо понимать? раздел деловой.

Попытка перехода на личности и полный игнор затронутого вопроса сугубо по делу.

Так себе тактика при попытке набрать бабла.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#7
edogs:
сугубо по делу

Увы, но по поднятому вопросу я буду говорить не с Вами. А скажу примерно следующее:

Меня лично знают несколько сотен человек с этого форума, включая половину местной администрации. Кроме этого, в зависимости от сезона и числа активных проектов я обеспечиваю занятость 10-50 форумчан, не считая работников со стороны. На втором десятке лет моего здесь пребывания в мой адрес не прозвучало ни одного упрёка в неисполнении своих обязательств перед коллегами и партнёрами или в иной недобросовестности.

Эти факты называют авторитетом и деловой репутацией (к которым наличие аттестата относится примерно так же, как Тузик к несчастной грелке) и к Вам по этому поводу у меня лишь один вопрос: судя по Вашей настырности у Вас есть ко мне какие-то претензии делового характера?

Прошу их озвучить.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
юни:
Увы, но по поднятому вопросу я буду говорить не с Вами.

Пообещали что не будете и тут же начали говорить.

юни:
к Вам по этому поводу у меня лишь один вопрос: судя по Вашей настырности у Вас есть ко мне какие-то претензии делового характера?

Так это все же "раздел деловой" или Вы хотите личные вопросы позадавать?

Если у Вас есть личное беспокойство по поводу претензий - пишите в личку.

Любопытно, что рядовой вопрос об аттестате возникающий каждый раз к каждому заемщику при выдаче займов в ВМ Вы считаете "настырностью" и полагаете что человек без претензий к Вам не имеет право его Вам задавать.

юни:
Меня лично знают несколько сотен человек с этого форума, включая половину местной администрации. Кроме этого, в зависимости от сезона и числа активных проектов я обеспечиваю занятость 10-50 форумчан, не считая работников со стороны. На втором десятке лет моего здесь пребывания в мой адрес не прозвучало ни одного упрёка в неисполнении своих обязательств перед коллегами и партнёрами или в иной недобросовестности.

Эти факты называют авторитетом

Вы считаете что Ваша форумная известность и отсутствие прозвучавших упреков дает Вам право проявлять неуважение к кредиторам?

В предыдущем своем сообщении Вы уже продемонстрировали свое неуважение к женщинам, право на это неуважение Вы тоже считаете заслуженным?

Вопросы риторические разумеется, ссылка на то что Вы "авторитет" в ответ на вопрос об аттестате говорит сама за себя, равно как и переходы на личности в попытках уйти от этого вопроса.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#9

Т.е. к моей деловой репутации у Вас нет вопросов? Понятно.

edogs:
дает Вам право проявлять неуважение к кредиторам?

Неуважение - и даже оскорбление - в данном случае, это априори считать меня мошенником и лжецом, а кредиторов - недееспособными подростками, которые не могут самостоятельно получить от меня всю необходимую информацию напрямую и вынужденными прибегать для этого к Вашим непрошеным советам.

Тоже понятно, впрочем.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
юни:
Т.е. к моей деловой репутации у Вас нет вопросов? Понятно.

Вы сами задали вопрос и сами на него ответили - чего уж понятнее.

юни:
Неуважение - и даже оскорбление - в данном случае, это априори считать меня мошенником и лжецом, а кредиторов - недееспособными подростками, которые не могут самостоятельно получить от меня всю необходимую информацию
Тоже понятно, впрочем.

Ярлыки "мошенник, лжец, недееспособный подросток" никто в этом топике кроме Вас не упоминал

Необходимую информацию по типу аттестата нет необходимости клянчить по личкам, Вы ее сами написали в первом сообщении - у Вас формалка и это показывает неуважение к кредиторам, вот и всё.

Впрочем, ситуация становится еще понятнее, если посмотреть на простой факт - в ответ на поднятый вопрос о формалке Вы говорите что угодно (об авторитете, женщинах, подростках, лжецах, количестве рабочих мест и т.д. и т.п.), всячески увиливая разговора по делу.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий