Как откосить от распределения (отработки) после ССУЗа/ВУЗа ?

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#51

McArt, Молодым специалистам полагается куча надбавок вот и суммы такие.

если нет желания отрабатывать нужно было на платной основе учится. моё железное имхо.

Так что - есть конечно красивые примеры, но я бы не стал на них рассчитывать. )
Лучше пробовать варианты с откосом.

вся соль в том что ТС должен отрабатывать по месту жительства, в глубинку не кто не гонит. Тут элементарная лень!!!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#52
McArt:
Лучше пробовать варианты с откосом.

Главное чтобы потом не получился вариант с отсосом. :)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#53
shav:


По-моему я все варианты уже описАл. И адвокат Вам ничего нового не скажет.

Хреновый адвокат, значит, если в таком кривом законодательстве не найдет дыр

shav:

А на счет крепостного права:

А это всегда пожалуйста. Если других аргументов по крепостному праву нет, готов вылушать и такие. Только... стыдно ж будет

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#54
mumur:
Хреновый адвокат, значит, если в таком кривом законодательстве не найдет дыр

Дырки то он может и найдет, но кто даст ему эти дырки через суд протащить и тем самым создать прецедент.

mumur:
Только... стыдно ж будет

Не понял, поясните для тех кто в танке.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#55
shav:

Не понял, поясните для тех кто в танке.

да хоть бы и так: 😂

shav:
Дырки то он может и найдет, но кто даст ему эти дырки через суд протащить и тем самым создать прецедент.
[Удален]
#56
pauk:
Отучился платно - никому не должен. А так надо отработать. И окраины развивать.

А разве не предполагается, что государство в вузах создаёт более грамотных специалистов, которые способны больше зарабатывать? Ну как бы теоретически. Так что можно заглянуть и с этой стороны: государство вкладывает деньги в прибыльный бизнес. ;)

Сами-то, кстати, что закончили, по специальности работаете?

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#57
mumur:
да хоть бы и так: 😂

Так это я, как гражданин этой страны, так могу говорить.

А всех иностранных подданных будем отоваривать как за Катманду.

P.S. Если желаете можем поговорить и про Хохляцкие законы, думаю верха совершенства там тоже нет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#58
Psycho:
А разве не предполагается, что государство в вузах создаёт более грамотных специалистов, которые способны больше зарабатывать? Ну как бы теоретически. Так что можно заглянуть и с этой стороны: государство вкладывает деньги в прибыльный бизнес.
Сами-то, кстати, что закончили, по специальности работаете?

А можно и так посмотреть: человек, поступая в ВУЗ принимает решение о том, по какой специальности он хочет работать. И государство его готово по этой специальности обучать, чтобы потом он по ней работал.

P.S. Работал там, куда меня распределил университет - программистом в частной компании :p

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#59
shav:
Так это я, как гражданин этой страны, так могу говорить.

Потрясная логика - констатировать факт УГ могут лишь вступившие в него

shav:


P.S. Если желаете можем поговорить и про Хохляцкие законы, думаю верха совершенства там тоже нет.

не то слово... Точнее, законы более или менее, но практика их применения... ой...

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#60
mumur:
Потрясная логика - констатировать факт УГ могут лишь вступившие в него

Так это древнейшая славянская традиция. Мы все что угодно можем говорить про свою страну, но не дай бог иностранцу хоть одно слово плохое вякнуть, рожа его сразу приобретет синеватый окрас.

P.S. Сцена в баре с Хабенским и Бондарчуком из фильма "В движении" наглядное пособие к этой традиции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий