checktrust - Где по Вашему самые качественные доноры?

12
Radical_R
На сайте с 25.01.2013
Offline
61
1397

Сейчас проверяю качество доноров на миралинкс - до 99% имеют траст в красной зоне

донор стоит 140-280 руб - до 93% в красной зоне

донор стоит 70-140 руб - до 96% в красной зоне

донор стоит 10-70 руб - до 99% в красной зоне

Отсюда вопросы к сообществу:

Вопрос 1: Где по Вашему опыту обитают самые трастовые доноры?

Вопрос 2: Какой показатель траста по Вашему приемлим для указанных мной цен?

Вопрос 3: С каким трастом (в среднем) Вы закупаете ссылки, по какой цене (в среднем) и какое отношение траст\цена для Вас неприемлимо?

Спасибо за внимание!

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Radical_R,

1. Они не обитают, их искать надо. И искать не на одной бирже, а на многих, иногда даже на самой убитой бирже можно найти хорошего донора по адекватной цене.

2. До 200р думаю совсем нет смыла покупать ссылку...

3. Иногда могу и очень переплатить если площадка действительно хороша. Точного показателя нет, да и вы сами наверно понимаете что быть не может. Это не помидоры на рынке)

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Radical_R
На сайте с 25.01.2013
Offline
61
#2
Maxim-KL:
Radical_R,
1. Они не обитают, их искать надо. И искать не на одной бирже, а на многих, иногда даже на самой убитой бирже можно найти хорошего донора по адекватной цене.
2. До 200р думаю совсем нет смыла покупать ссылку...
3. Иногда могу и очень переплатить если площадка действительно хороша. Точного показателя нет, да и вы сами наверно понимаете что быть не может. Это не помидоры на рынке)

2. неушто совсем нет смысла? Ведь это цена вебмастера, взятая с неба. На мой взгляд, для "естесственности" ссылочной массы должны быть входящие и со слабых сайтов....

3.Понимаю, я точных цифер и не прошу. Хватит туманной циферки)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3

Radical_R, Подходите к работе с другой стороны. Ищите хорошего донора и сами уже думайте готовы ли вы заплатить столько сколько он просит. Иногда можно рыночную цену в 2-3 раза превысить если донор действительно хорош, но такое бывает очень редко. Хорошая статейная ссылка не будет стоит менее 300-500р.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#4

Спортивная тематика по Москве, закупаются ссылки в среднем за 5000 рублей.

вот примеры сайтов:

и еще один:

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Radical_R
На сайте с 25.01.2013
Offline
61
#5
yonen:
Спортивная тематика по Москве, закупаются ссылки в среднем за 5000 рублей.


вот примеры сайтов:



и еще один:

У нас порядка 800 страниц-акцепторов

У конкурентов столькоже страниц, по 3-5 ссылок на каждую.

мы не можем позволить себе такие суммы

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#6
yonen:
Спортивная тематика по Москве, закупаются ссылки в среднем за 5000 рублей.



Статья в коммерсанте = 50-100 тыщ рублей. За такие деньги нужно еще и посев делать и новость хитрую и со смыслом. И это уж не ради сраной ссылки (которая окупать себя будет очень долго) делается а ради маркетинга и привлечения реального клиента или брендирования сайта. Иль у Вас есть другие цены? Буду рад если поделитесь в личку инфой)

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#7
gentlemanchik:
Статья в коммерсанте = 50-100 тыщ рублей. За такие деньги нужно еще и посев делать и новость хитрую и со смыслом. И это уж не ради сраной ссылки (которая окупать себя будет очень долго) делается а ради маркетинга и привлечения реального клиента или брендирования сайта. Иль у Вас есть другие цены? Буду рад если поделитесь в личку инфой)

18 тысяч статья.

Мы покупаем 5 жирных и дорогих статей, а конкуренты 100 ссылок ужасного качества, как по вашему, что лучше?

---------- Добавлено 02.06.2016 в 18:26 ----------

Radical_R:
У нас порядка 800 страниц-акцепторов

У конкурентов столькоже страниц, по 3-5 ссылок на каждую.
мы не можем позволить себе такие суммы

Бейте в вч оптимизацией и ссылками, а в нч качественным текстом описания от а до я. Идите сразу с двух сторон.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#8
Radical_R:
Где по Вашему опыту обитают самые трастовые доноры?

Ну не самые трастовые... тем не менее, по заданным вами параметрам, есть доноры в Сапе, рублей по 10-ть за штуку и с трастом в зеленой зоне.

Правильный вопрос звучит по другому... типа: где обитают доноры у которых траст продержится в зеленой зоне хотя бы год?

А здесь уже ближе к ответу yonen,

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Radical_R
На сайте с 25.01.2013
Offline
61
#9
yonen:
18 тысяч статья.

Бейте в вч оптимизацией и ссылками, а в нч качественным текстом описания от а до я. Идите сразу с двух сторон.

все 800 страниц СЧ ВК

прим. "Квартиры у метро Автово", "квартиры Невский район"

мы работаем над

- качеством текстов

- количестве данных о товаре

- полезной нагрузке данных для клиента

- перелинковкой

- возможностей взаимодействия клиента с сайтом

и много много других факторов.

Я перечитал все результаты исследований от СЕОМоз

внутрянка уже вылизана. положительный результат невелик.

Тем не менее стараемся дальше над внутренним сео, делаем все для удобства клиента и улучшения ПФ.

но этого явно нехватает, потому приняли решение двигать так-же извне.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#10
Radical_R:
все 800 страниц СЧ ВК
прим. "Квартиры у метро Автово", "квартиры Невский район"


мы работаем над
- качеством текстов
- количестве данных о товаре
- полезной нагрузке данных для клиента
- перелинковкой
- возможностей взаимодействия клиента с сайтом

и много много других факторов.
Я перечитал все результаты исследований от СЕОМоз
внутрянка уже вылизана. положительный результат невелик.

Тем не менее стараемся дальше над внутренним сео, делаем все для удобства клиента и улучшения ПФ.
но этого явно нехватает, потому приняли решение двигать так-же извне.

Ну вы ребята молодцы, сидите в недвижке и не готовы выложить деньги? Я в восторге!!))

Кинь в личку сайт, в 2 словах расскажу куда двигаться а дольше сами, т.к. работы выше крыши и так.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий