Что будет если поставить на хорошем сайте ссылки на дорвеи...

12 3
[Удален]
2811

гугл бинг яху забанит хороший сайт или нет?

а если поставить на день на два а потом снять все равно забанит или нет?

как решить задачу простановки 200к ссылок на дорвеи в каждый день?чтобы боты успевали быстро прибегать за пару дней на доры и индексили их ускоренно...

интересуют не теоретические измышления а именно практика от тех кто уже ставил

по идее блогоплатформы же не банят хотя там море мусора да и закладки социальные тоже не банит я уж про твиттер не говорю и ливджорнал...

;)

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#1

Есть одна тема могу поделиться нааботками не бесплатно потому что тема черная но индекс гарантирован.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#2

Смотря под какую пс вопрос. Насчёт бана не знаю, а вот насчёт простановки 200к ссылок, в принципе раскрученные и часто обновляемые социалки и твиттер, под гошу тот же хрум, как ни странно он всё еще даёт эффект.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
[Удален]
#3

да нет вопрос о другом упадет ли белый сайт в бан или нет есл на нем тысячи ссылок поставить на доры на пару дней:)

про ломанные сайты меня темы не интересуют:)сложного ничего нет но совесть потом может мучать:)

;)

[Удален]
#4
iam123:
гугл бинг яху забанит хороший сайт или нет?
а если поставить на день на два а потом снять все равно забанит или нет?
как решить задачу простановки 200к ссылок на дорвеи в каждый день?
;)
iam123:

опыт в сео более 11+ лет
;)

100000 букв

[Удален]
#5

рад что ты следишь за моими сообщениями

но знать все невозможно даже мне...по крайней мере пока

уверен что и ты не знаешь точный ответ ибо не практик

а мне нужен практический ответ у тех кто это пробовал причем недавно

ибо у меня есть информация противоположная в одних случаях санкций нет в других есть

потому я как аналитик нуждаюсь в новой информации от практиков...

но за ап все равно благодарю:)

;)

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#6

банов нет если не простыни вешать

[Удален]
#7
опыт в сео более 11+ лет

скоро в армию?

dasinok
На сайте с 21.11.2009
Offline
107
#8
iam123:
да нет вопрос о другом упадет ли белый сайт в бан или нет есл на нем тысячи ссылок поставить на доры на пару дней:)
iam123:
как решить задачу простановки 200к ссылок на дорвеи в каждый день?

т.е у вас есть "действительно" белый сайт (подразумевается, что это не варезнег) с кол-вом страниц от 200к в индексе... и вам не жалко им так рискнуть ?

[Удален]
#9

ребят читайте первое сообщение внимательно я понимаю что многие в школе и в универах халявят но пора расти как то:)

сайт белый не один но проверять на своих не хочется потому спрашиваю в этой ветке простыни развешивать не думаю а вот 4-8 ссылок на страницу задумываюсь...

с 200к ссылок можно получить примерно 1-2 к баксов на дорах потому тема данная и интересует но если это приведет к стопроцентному бану белых пушистых сайтов то нафиг надо:)

;)

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#10

Ну вот вам живой пример: www.interfax-religion.ru . Если пробить выдачу в гугле по запросу site:interfax-religion.ru "скачать", то увидим результат работы локальной сапы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий