XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
79777

Третья часть, продолжение закрытой по тех. причинам темы: /ru/forum/130992

Продолжайте обсуждение здесь, в новой теме :smoke:

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#1

В новостях от 10.05.07 объявлено о том, что автоматический пересчет PR начат. Кто-то из ВМ уже видит результаты?

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#2
Arthur Romanov:
В новостях от 10.05.07 объявлено о том, что автоматический пересчет PR начат. Кто-то из ВМ уже видит результаты?

Неа. И так же 90% ссылок валится с непосчитанным пиаром.

жду чекбоксы............ все снесу.

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#3
Lenivo:
Неа. И так же 90% ссылок валится с непосчитанным пиаром.
жду чекбоксы............ все снесу.

Сегодня не торопитесь.

Такая еще новость есть - сегодня рискуем получить в интерфейс кнопочку "Пересчитать (с удалением) все ссылки на этой странице". Т.е. нам предоставляется возможность одною кнопкой убить 150 зайцев. Что упрощает дело в 150 раз. Готовим место под шкурки 😆 😆 😆

P.S. Пара десятков страниц (перепроверенных мной в ручную и, соответственно, ссылки с них были удалены) снова появились в интерфейсе с корректно определенным PR.

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#4
Arthur Romanov:
Сегодня не торопитесь.
Такая еще новость есть - сегодня рискуем получить в интерфейс кнопочку "Пересчитать (с удалением) все ссылки на этой странице". Т.е. нам предоставляется возможность одною кнопкой убить 150 зайцев. Что упрощает дело в 150 раз. Готовим место под шкурки 😆 😆 😆

я думаю, у меня зайцев наберется на порядок больше :)

ух, предвкушаю, какая пальба пойдет, руки чешутся :)

[однако же, чувствую, что и в своих рекламных компаниях соответственно половины ссылок недосчитаюсь.....]

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#5
Lenivo:
я думаю, у меня зайцев наберется на порядок больше :)
ух, предвкушаю, какая пальба пойдет, руки чешутся :)

[однако же, чувствую, что и в своих рекламных компаниях соответственно половины ссылок недосчитаюсь.....]

игровой сервер получается, однако 😆 😆 😆

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#6
Arthur Romanov:
Пара десятков страниц (перепроверенных мной в ручную и, соответственно, ссылки с них были удалены) снова появились в интерфейсе с корректно определенным PR.

пара десятков страниц... 3000 ссылок и на каждую надо кликнуть и дождаться перезагрузки... у Вас очень много терпения, завидую...

А что до разработчиков, я не перестаю удивляться как вообще пришло в голову такое выложить и на кого это рассчитано?

Видимо разработчики считают, что среднестатистический пользователь системы это человек прикованный к компьютеру, с неограниченным временем, и единственный софт который есть на компе это броузер с открытым ксапом и другие ссылки не открываются, чтобы юзер не отвлекался.

Как в анекдоте про абсолютно упругого, сферического коня в вакууме.

впрочем все как обычно...

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#7
Arthur Romanov:
игровой сервер получается, однако 😆 😆 😆

мы убиваем, нас убивают....

slavy:
пара десятков страниц... 3000 ссылок и на каждую надо кликнуть и дождаться перезагрузки... у Вас очень много терпения, завидую...

в общем, в среднем все уравнивается. я держу чужие ссылки задаром, но и мои так же задаром держат :) А зато в яндексе по любому нужному мне запросу: "найдено по ссылке" - и ссылки-то ксаповские. так что в глобальном смысле грех пенять; да здравствует глобальное усреднение :)))

чистый коммунизм по-ксаповски :) не о том ли мы 70 лет мечтали? %))

AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#8
slavy:
пара десятков страниц... 3000 ссылок и на каждую надо кликнуть и дождаться перезагрузки... у Вас очень много терпения, завидую...

А что до разработчиков, я не перестаю удивляться как вообще пришло в голову такое выложить и на кого это рассчитано?
Видимо разработчики считают, что среднестатистический пользователь системы это человек прикованный к компьютеру, с неограниченным временем, и единственный софт который есть на компе это броузер с открытым ксапом и другие ссылки не открываются, чтобы юзер не отвлекался.
Как в анекдоте про абсолютно упругого, круглого коня в вакууме.
впрочем все как обычно...

Нет, что вы. Я вовсе не такой маньяк :) Я имел в виду - страницы своего сайта, т.е 20 кликов по кнопочке. Для теста, так сказать.

P.S. Про коня в вакууме можно подробней? 😆

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#9
Lenivo:

в общем, в среднем все уравнивается. я держу чужие ссылки задаром, но и мои так же задаром держат :) А зато в яндексе по любому нужному мне запросу: "найдено по ссылке" - и ссылки-то ксаповские. так что в глобальном смысле грех пенять; да здравствует глобальное усреднение :)))

чистый коммунизм по-ксаповски :) не о том ли мы 70 лет мечтали? %))

Lenivo, поддерживаю;) Глюки есть и не мало но и эффект тоже не полохой от ситемыполучаеться (думаю как глюки все уберут и наладят эффект то эффект больше на много будет) за что и спасибо разработчикам.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#10
Arthur Romanov:

P.S. Про коня в вакууме можно подробней? 😆

это же se-форум :)

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F3%EF%F0%F3%E3%E8%E9+%EA%EE%ED%FC+%E2+%E2%E0%EA%F3%F3%EC%E5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий