Апдейт поисковой выдачи 25.05.2017

1 2345 6
D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#21
viktorchereffko:
Да что ж такое... 🤣 У меня до сих пор

Думается мне надо ждать, все как то скачет там, то появится, то вновь исчезнет...Яшка сошел с ума...🍿

hb2bd
На сайте с 06.04.2016
Offline
29
#22

основной проект - пока без изменений

М
sir_genius
На сайте с 03.01.2006
Offline
121
#23

У меня в Я.Вебмастере у половины сайтов внешние ссылки обнулились. Вплоть до -540 на одном из авторитетных. Есть у кого такое?

❗️▶️ freethinker.ru (http://freethinker.ru/) Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато тот, кто их не ищет, - не находит никогда! Оноре де Бальзак
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#24

Может это не ссылочный...

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#25
sir_genius:
У меня в Я.Вебмастере у половины сайтов внешние ссылки обнулились. Вплоть до -540 на одном из авторитетных. Есть у кого такое?

Как и писал выше, у меня то есть то нет ссылок, что то тупит видимо сегодня...:):)

sir_genius
На сайте с 03.01.2006
Offline
121
#26
Deniska85:
Как и писал выше, у меня то есть то нет ссылок, что то тупит видимо сегодня...:):)

У меня не скачет. Просто отвалилось все и привет.

D
На сайте с 04.04.2017
Offline
9
#27
sir_genius:
У меня в Я.Вебмастере у половины сайтов внешние ссылки обнулились. Вплоть до -540 на одном из авторитетных. Есть у кого такое?

На одном из зеркал написал "Нет примеров ссылок". Еще на одном сайте написал то же самое. Ждем вечера, может прочихается....

Если этот форум читают кадастровые инженеры, возможно, им будет интересен этот (https://farpoint-nn.ru) сайт.
D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#28

Ну что, как у кого позиции?

D
На сайте с 04.04.2017
Offline
9
#29

По-прежнему "Нет примеров ссылок"

[Удален]
#30

Не хочу жаловаться, и говорить, что мой сайт самый лучший.

Но, ребят, у меня слов не хватает.

Ну как так можно загадить выдачу, чтобы по конкретному запросу выдавался откровенный шлак, зачастую, не относящийся к требуемой формулировке?

Простите, понятие релевантности больше не существует?

Друзья, решил проверить "тошноту" текстов конкурентов по Ципфу.

Мало того, что страница из нескончаемого барахла (длиннющая портянка), отсутствие адаптивной верстки (в лучшем случае она кривая: реклама накладывается на текст), так еще тошнота от 10 до 18, естественность 75, максимум 80 %.

Невооруженным глазом видно (и тут не надо быть экспертом), что ТОП заняли сайты, сделанные наспех, и они уже приняты в Яндекс.Директ.

Все обвешано просто ужасной тизерной рекламой, впихнули ее куда только можно.

Если я ищу, скажем, препарат "Фезам", мне на второй странице выдается "Пирацетам".

Видимо, для Платона это одно и тоже.

Мои сайты имеют убогий дизайн, и я это полностью признаю.

Но.

* Сайт полностью валидный.

* 90/10- мобильные устройства; 96/100 компьютеры. Google Page Speed.

* Безопасные шрифты и цвета.

* Реклама только от Яндекс.Директ (без картинок и быстрых ссылок). В тексте нет ни одного блока.

* Адаптивная верстка.

* Тошнота от 4.5 до 5.

* Естественность (по Ципцу) около 90 %.

О каком Баден-Бадене идет речь (правке контента) если ТОП заняли те, которые должны по всем параметрам попасть под фильтр самыми первыми?

По теме:

Позиции ухудшились.

Мои действия:

Не вижу никакого смысла ничего менять. Причины обозначены выше.

Спасибо!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий