Составлю семантическое ядро с ручной разгруппировкой

12
alternathistory
На сайте с 02.12.2010
Offline
98
#11

При выполнении последней работы нарвался на мошенника. Как его опознать?

Связался он со мной через почту а не через личку форума, поэтому его ник на форуме и есть ли он не знаю. Потом общались в Скайп.

Именует себя Руслан Савинков. Вероятно это его настоящее имя.

Сначала хотел сделать ядро по монастырскому чаю. Потом желание резко переменилось и попросил СЯ по средствам от грибка ногтей.

Ядро я сделал, вот его кусок:

Автор сказал что СЯ для него не годится. После чего пропал. Как вы видите СЯ получилось на 77 групп. И цена его составляет 38,5 $.

В свете этого уточняю условия работы. Работаю или за отзыв – маленькие ядра или за деньги из расчёта 0,5 долларов за группу. Однако перед началом работы за деньги обязателен аванс в 20 баксов. Какое бы ядро не было меньше 20 долларов оно стоить не должно. Если СЯ будет состоять из 20 групп или меньше значить вы платите по 1 $ за группу. Если СЯ нормальное, то есть крупное. То вы предоплатой оплачиваете первые 40 групп. Далее работа по нормальной схеме – группа по 0,5 $.

alternathistory
На сайте с 02.12.2010
Offline
98
#12

Сейчас свободен готов выполнить задание. В том числе небольшое и за отзыв.

L0
На сайте с 22.07.2006
Offline
85
#13

Нужно было сделать СЯ для туристического сайта, в процессе работы обнаружилось что СЯ очень низкочастотное и в качестве бонуса подобрал семантику для разделов крупнее.

Вся семантика разгруппирована в одном файле.

Рекомендую

alternathistory
На сайте с 02.12.2010
Offline
98
#14

К сожалению заказчик для которого далал СЯ не имеет прав писать в этой теме. Поэтому приходиться делать это за него. Заказчик остался доволен. СЯ было по играм. Сейчас свободен. Готов делать как платные, так и бесплатные СЯ за отзыв.

alternathistory
На сайте с 02.12.2010
Offline
98
#15

Сейчас полностью свободен. Готов выполнить любое задание.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий