Семантическое ядро с группировкой,ТЗ копирайтеру.Группы с частотностью 5-200 ч./сутки

lubyanchenko
На сайте с 16.04.2009
Offline
64
#11

ТС сделал мне семантическое ядро с группировкой по группам и частотности, за отзывю Чему я очень рад! Семантическое ядро хорошее, без мусора, то что нужно!

Рекомендую ТС, буду с ним сотрудничать в дальнейшем.

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#12

Получил очередное СЯ с учётом всех своих пожеланий. Всё выполнено на самом высоком уровне. Впечатление от сотрудничества с ТС, только самое положительное :)

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#13

Заказал небольшое ядро для первого раза и попросил пример работы. В примере понравилось присутствия колонки, где сразу написано задание копирайтеру, а значит что и анализ топа выдачи прилагается. О результате отпишу.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#14

Получил ядро. Получил аж в 2 раза больше чем заказывал, всем доволен. Думаю, что буду обращаться и дальше.

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#15

Хочу ещё написать, что вчера у нас с ТС вышло недоразумение. Я интересовался на будущее об одном специфическом заказе, а он взял его и собрал. Конечно несколько не так как нужно, ведь нужных вводных я не давал, но кое что полезное я оттуда вытянул.

И отдал он мне это всё бесплатно, так что ещё и человек хороший!

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#16

Сделал небольшой заказик, посмотрим что выйдет

sh_alexei
На сайте с 04.03.2011
Offline
65
#17

Заказывал СЯ для небольшого раздела для статейного сайта медицинской тематики.

Получил хорошое СЯ на 14 статей. Проработано качественно, единственное, я бы чуть по-другому группировал бы ключи для НЕКОТОРЫХ статей. Уверен, что при следующих заказах смогу дать более точные инструкции по поводу группировки и все будет сделано отлично.

Работу ТС выполнил буквально за 3 часа.

Буду заказывать еще.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#18

Вы делаете СЯ по темам, можно дать вам общую тему, а ключи вы соберете по ней, или давать очень узкую тему для подбора? Как удобней?

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#19

ТС связался со мной в тот же день, я сделала заказ, указав общую тему. Получила на пробу хорошо сгрупирированные ключи. Буду обращаться еще. Спасибо.

dmitrixxx
На сайте с 15.09.2010
Offline
100
#20

Спасибо за подробную инструкцию по оптимизации существующих страниц, после двух апдейтов позиции изменились в лучшую сторону!

Уникальные СЕО тексы для вашего сайта - копирайтинг и рерайтинг на заказ https://dmitrixxx.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий