Пин код для адсенс

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
880

Всем привет! помогите разобраться в ситуации, запросил 3 раза пин код- высветилась строка для заполнении формы для документов. Отправил паспорт пришел ответ "мы вам продлили пин код на 3 месяца еще....." на форуме адсенса пишут что надо было выждать еще 4 недели с момента отправки последнего письма- хочу понять: 1. Мне прислали ответ робот или живой человек 2 Есть ли смысл подождать 4 недели и отослать еще раз паспорт для подтверждения?. Адрес я проверил 100 раз ну что поделать если почта такая....

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#1

Нужно выждать третьего пина. Если пройдет месяц, то можете спокойно загружать документы.

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#2
sultanbey:
Нужно выждать третьего пина. Если пройдет месяц, то можете спокойно загружать документы.

Три раза нажимал на кнопку "запросить пин код повторно" тоесть мне повторно отослать доки после 4 недель от даты последнего пина?

kopirajting
На сайте с 09.02.2016
Offline
22
#3

У меня вот тоже вопрос по пину. Я три раза запросил и так и не дождался. Формы для отправки документов не высветило. Написало сообщение, что через месяц показы приостановят. Куда им можно написать или что делать что бы подтвердить адрес? Может есть их контакты у кого подскажите пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий