Договор оферта Adsense кто как делал

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
4935

Доброго времени суток!

Все кто получает деньги как ИП на валютный счет в банк, подскажите пожалуйста.

Завтра иду счет открывать и хочу знать, когда приходит платеж, банку надо показать скрин о птатеже и договор.

Вот сам договор, что копировать это соглашение кривое косое в ворд и распечатать?

Или лучше приложить что-то типа приложения "считать дату заключения договора с компанией гугл 01.01.2017" подпись, печать. Нашел на одном форуме кто-так делал.

Подскажите кто как делал, пожалуйста.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#1

Какая разница как его распечатать? Налоговая РФ принимает к рассмотрению только оригиналы документов с подписями и мокрыми печатями, а все копии для них - это филькина грамота.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#2

А разве этот договор не банку нужно показать?

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#3

http://life-trip.ru/wp-content/uploads/2014/12/Oferta-Google.pdf

Распечатал, число подпись.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#4

aVIPER, какой банк, какие документы они хотят от Вас для платежей Adsense?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#5
Unlock:
aVIPER, какой банк, какие документы они хотят от Вас для платежей Adsense?

банк местный, не сетевой. Общался с тем, кто будет зачислять платежи, попросила договор и еще что-то. Узнаю точнее завтра только.

А у вас что попросили? Я так понял договор один раз прислать, а потом скан платежей для зачисления им нужны. Так чтоли получается.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#6
aVIPER:
А у вас что попросили? Я так понял договор один раз прислать, а потом скан платежей для зачисления им нужны. Так чтоли получается.

У меня ничего не просили, т.к. в банк я не обращался. Рассматриваю Авангард, как вариант и там известно, что спрашивают. Скрин из эккаунта с платежами самая странная и палевная вещь. И непонятно зачем нужная. Видно же откуда деньги пришли, чего толку от этого скрина, я там чего хочешь нафотошоплю.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#7
Unlock:
У меня ничего не просили, т.к. в банк я не обращался. Рассматриваю Авангард, как вариант и там известно, что спрашивают. Скрин из эккаунта с платежами самая странная и палевная вещь. И непонятно зачем нужная. Видно же откуда деньги пришли, чего толку от этого скрина, я там чего хочешь нафотошоплю.

Это требование ЦБ по валютному регулирования, предоставить подтверждающие документы для оформления справки о валютной операции. Я вам больше скажу, отчеты гугла не точные, есть расхождения на центы, поэтому для некоторых банков приходится фотошопить. Банку вообщем то все равно, что это за документы и в каком виде, лишь бы ЦБ это разрешал.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#8
vga1:
подтверждающие документы

Подтверждающие что? Документом о чём является этот скриншот?

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#9
Unlock:
Подтверждающие что? Документом о чём является этот скриншот?

Порядок оформления справки о валютой операции регламентируется Инструкцией Банка России N 138-И

3. В графе 2 указываются номер (при его наличии) и дата одного из следующих документов (в формате, состоящем из двух элементов, разделенных символом "/", в первом указывается номер документа (при его отсутствии - символ "БН"), во втором указывается дата документа в формате ДД.ММ.ГГГГ:
уведомления о поступлении (зачислении) иностранной валюты на транзитный валютный счет резидента, которое направлено уполномоченным банком резиденту (далее - уведомление);
расчетного документа по валютной операции, который поступил от плательщика-нерезидента в связи с переводом валюты Российской Федерации в пользу резидента;
распоряжения резидента о переводе со своего счета иностранной валюты;
расчетного документа по валютной операции в связи с переводом валюты Российской Федерации в пользу нерезидента;
выписки из счета в банке-нерезиденте или иного документа, содержащего информацию о валютной операции, осуществленной через счет в банке-нерезиденте, - при заполнении СВО резидентом, оформившим ПС;
документа об исполнении аккредитива (о переводе денежных средств в пользу получателя-нерезидента);
документа по операциям с использованием платежной карты;
(в ред. Указания Банка России от 14.06.2013 N 3016-У)
(см. текст в предыдущей "редакции")

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий