SpySerp.com - бесплатный сервис отслеживания позиций сайтов в поисковых системах

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#81
Брюс всемогущий:
1. Неудобно листать и сортировать по страницам, по дефолту 300 строк. Сделайте возможность отображения большего количества.
2. Сортировка происходит в рамках одной страницы, не очень удобно. Я хотел бы видеть все данные, всех строк проекта, если сортирую на одной странице.

1. не уверен что больше - будет лучше, от больших таблиц браузер будет больше тормозить

2. о какой конкретно сортировке речь? если о кейвордах по алфавиту - то порядок сортировки распространяется на пагинацию

Брюс всемогущий:
3. Думаю отображение свежих данных удобнее слева, старые данные справа. Иногда приходится двигать полосу прокрутки, при просмотре с маленького экрана. Можно реализовать в виде опции - отобразить позиции [слева направо] или [справа налево].

Данный пункт есть в настройках профиля, более того мы добавили опрос на нашем форуме

lbj:
Почему у меня при экспорте, колонок с частотой нету в файле?

добавим!

A-Parser - парсер для профессионалов SEO () SpySerp.com - бесплатный сервис отслеживания позиций (/ru/forum/944804)
[Удален]
#82
Forbidden:
давно сделали :) гостевой доступ без регистрации: https://spyserp.com/ru/share?id=0bcdf089701784314c04c910bd24408a
более того проект можно расшарить для любого зарегистрированного пользователя, тогда ему будут доступны все отчеты без возможности изменения настроек проекта

оба варианта настраиваются в меню настроек проекта

ну раз такое дело, то стоит потестировать сервис)

Из рекомендаций - чуток над интерфейсом поработать (посмотрите seranking) + для платных аккаунтов сделайте выкуп лимитов (или проверки взамен на лимиты)

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#83
kaktuzzz:
Из рекомендаций - чуток над интерфейсом поработать (посмотрите seranking)

Посмотрим, но лучше конкретные примеры и пожелания :)

lbj:
Почему у меня при экспорте, колонок с частотой нету в файле?

Теперь есть!

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#84

Всем привет!

В SpySerp добавлена возможность группировать проекты:

Так же хотим вам предложить принять участие в розыгрыше 3х лицензий A-Parser, общей стоимостью - $437. Более подробно о розыгрыше и условиях читайте по ссылке: https://vk.cc/5YBNVX

Всех с наступающим Новым Годом!

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#85

Обновлен график "Видимость ключевых слов", теперь возможно просмотреть их количество в выдаче по каждому домену/поисковой системе отдельно:

Напоминаем, что мы разыгрываем 3 лицензии на A-Parser общей стоимостью $437, участвуйте в конкурсе, победитель будет выбран 5ого января 2017!

H
На сайте с 22.12.2016
Offline
1
#86

Здравствуйте! Пока все ра. но было бы хорошо, если бы была ссылка на выдачу. Вот я проверил позы, некоторые совпадают, а некоторые нет. В других сервисах есть ссылки на выдачу. Я думаю, это многим было бы удобно

Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#87

Добавлена возможность выбрать часовой пояс, при первом заходе часовой пояс устанавливается автоматически:

Hennadij:
Здравствуйте! Пока все ра. но было бы хорошо, если бы была ссылка на выдачу. Вот я проверил позы, некоторые совпадают, а некоторые нет. В других сервисах есть ссылки на выдачу. Я думаю, это многим было бы удобно

в каком именно виде вас интересует ссылка на выдачу? ссылка на поисковик с подставленной ключевой фразой? или снимок выдачи на момент проверки?

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#88

Подскажите, пожалуйста:

1) Можно ли отсортировать запросы по частотности?

2) Можно ли выбрать количество отображаемых запросов на страницу?

3) Можно ли при экспорте выбирать даты, за которые экспортируются позиции? Сейчас экспортируется только последняя дата.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
Forbidden
На сайте с 06.10.2007
Offline
102
#89
Ingref:
1) Можно ли отсортировать запросы по частотности?

можно! :)

Ingref:
2) Можно ли выбрать количество отображаемых запросов на страницу?

нет, по умолчанию на одной странице выводится до 300 ключевых слов

Ingref:
3) Можно ли при экспорте выбирать даты, за которые экспортируются позиции? Сейчас экспортируется только последняя дата.

сейчас экспортируется детальная статистика за последние 30 проверок, посмотрите на втором листе Excel/PDF

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#90
Forbidden:
можно!

Вот оно как :) Оказывается, надо в настройках ключей добавить еще одну колонку и в настройках колонки выставить авто-сбор частот - может, лучше эту настройку автоматом включать, полезная же. А еще вопрос - можно ли менять тип собираемой частотности: общая, в кавычках, в кавычках с восклицательным знаком?

И по экспорту еще вопрос - можно ли туда добавить вот эту информацию:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий