Посоветуйте где брать ссылки? Сайт Польский

A
На сайте с 13.06.2016
Offline
0
571

Работаем с Польским сайтом в кредитной тематике. Возникли проблемы с закупкой ссылочной массы. Нормальных бирж нет, а крутые американские естественно хотят суммы безумные. Делаем сетку сателлитов. Но хотели бы еще прикупить. Может кто знает владельцев Польских сеток, или у кого-то есть сайты в данном регионе. Буду крайне благодарен.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

artkoman, С такой проблемой сталкиваются очень многие люди кто сейчас уходят в буржнет. Конечно пачки сатов клепать это весело но есть еще один выход которым сейчас активно многие пользуются и я в том числе.

1. Покупаем ссылки на тех RU площадках, но при этом размещаем их в статьях на польском языке (в вашем случае). Таких площадок что размещают такие статьи не так много, но если поискать то найти можно.

2. Покупаем на тех же Ru и в русских статьях, но ставим анкоры на польском в вашем случае.

Пока такие вариант неплоха работаю, сам использую под арабские страны и Великобританию. Все ок, и гемора с поиском площадок меньше.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
RU
На сайте с 03.02.2015
Offline
25
#2

Я думаю, тут (на польском, конечно) много чего полезного найдете ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий