Собираюсь в круиз на машине по Европе. Ищу попутчиков

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#911

koketkade, вроде вы как то упоминали наличие(с разрешением) огнестрела карманного?

Мысль посетила: скинуться ТСу до Германии, в результате чего можно(гипотетически) узнать:

- поднимется ли у koketkade рука

- сможет ли он отмазаться от полицаев(дескать, была самооборона, он сам пришел и т.д.)

UPD: ТС, ты скучен, а я даже адблок отключил чтобы кликать на твоих говносайтах, в надежде, что ты хоть что-то оригинальное напишешь/покажешь.

А ты несешь какой то сумеречный бред

UPD2: Фома, готовь средства самообороны - вдруг этот тип минуя Германию ломанет к тебе на острова :) (Тьфу, тьфу чтобы не накаркать, если что)

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#912
Вазелин:
101 страница, полтора месяца времени, Гусев-Варшава - 335 км.

та да..)

в 15 занимался туризмом, ходили в поход на три дня: первый день - 35км и еще два дня на обратную дорогу.

Здесь не могла быть ваша реклама
[Удален]
#913

Съездил до Бедронки - купил мороженного и мяса мякоть по 150р. Оно ещё и не заморожено.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#914

koketkade, ну возьмииииииите его к себе 😂

Я к сожалению живу в другой стороне)))

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#915

А ТС работать не любит же?

Скидываться взрослому мужику на покатушки по Польше как-то нет желания, а вот работой (по профилю, само собой, никаких сборов апельсинов нелегалом) подсобить было бы интересней. Пусть едет свои 35 км. в сутки до Гибралтара хоть полгода, но за свои честно заработанные.

miltorg, как вам такой вариант?

[Удален]
#916
Jenaro:
А ТС работать не любит же?
Скидываться взрослому мужику на покатушки по Польше как-то нет желания, а вот работой (по профилю, само собой, никаких сборов апельсинов нелегалом) подсобить было бы интересней. Пусть едет свои 35 км. в сутки до Гибралтара хоть полгода, но за свои честно заработанные.

miltorg, как вам такой вариант?

А вы в подпись ниразу не заглянули?

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#917

ТС, за питание ведь деньги не нужны?

35км - это сколько денег?

[Удален]
#918

Фотки выложил. Но я им вам не покажу пока не будет готов полный отчёт

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#919

Скажу иначе, я буду платить вам каждый день по 0.5 евро центов в течение полугода, будете ехать далее?

Вы не говорили о каком то минимальном километраже, я готов платить вам ставку ежедневную в течение полу года в таком размере, а как вы выше сказали "платите и буду ехать куда скажете".

[Удален]
#920

50 километров - это 100 (туда и обратно)

Нужно - 8 литров дизеля

Дизель тут стоит 1 евро.

То есть на день нужно 8 евро - 600 рублей.

Не нужна амортизация, не нужна - еда. За всё это плачу я сам.

---------- Добавлено 30.09.2016 в 14:37 ----------

LargoYou:
Скажу иначе, я буду платить вам каждый день по 0.5 евро центов в течение полугода, будете ехать далее?
Вы не говорили о каком то минимальном километраже, я готов платить вам ставку ежедневную в течение полу года в таком размере, а как вы выше сказали "платите и буду ехать куда скажете".

Вы ошиблись в 20 раз приблизительно. Скорее всего у вас нет машины. Игнор полный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий