ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#871
millerg1:
А кто-то из представителей сервиса ответит на мой вопрос или это не официальная ветка?
Прошел указанный срок доставки карточки, она не дошла. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? В тикете внятного ответа не получено!

Здравствуйте!

Пожалуйста, напишите номер тикета, чтобы мы могли посодействовать.

С уважением,

команда ePayments.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#872

Был сильно удивлен. После оформления заказа карты прошла 1 неделя, сегодня получил письмо с картой. Заказывал обычной почтой.

Добавил в Webmoney карту, загрузил скан и его одобрили. Такой вопрос, мне надо ее прикреплять к кошельку, или можно без прикрепления переводить на ePayments?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#873
dakter:
Был сильно удивлен. После оформления заказа карты прошла 1 неделя, сегодня получил письмо с картой. Заказывал обычной почтой.

Добавил в Webmoney карту, загрузил скан и его одобрили. Такой вопрос, мне надо ее прикреплять к кошельку, или можно без прикрепления переводить на ePayments?

Здравствуйте!

Для проведения операций между ePayments и WebMoney необходимо пройти именно процедуру проверки карты, привязку карты выполнять не нужно.

С уважением,

команда ePayments.

С2
На сайте с 02.10.2016
Offline
0
#874

Тикет № 190580 Прошу быстрее дать ответ. Надо оплачивать счета, а деньги вывести не могу

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#875
Серега25091991:
Тикет № 190580 Прошу быстрее дать ответ. Надо оплачивать счета, а деньги вывести не могу

Здравствуйте,

По нашим данным, Ваш тикет уже отвечен.

С уважением,

команда ePayments.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#876

Будет ли поддержка Apple Pay ?

тут будет
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#877
золотой магнат:
Будет ли поддержка Apple Pay ?

Здравствуйте,

По нашим сведениям, сервис ApplePay принимает к оплате карты только ограниченного ряда банков по всему миру. Их список Вы можете найти здесь: https://support.apple.com/en-us/ht206637. Эмитент карт ePayments - компания PSI-Pay Ltd. - в этот список не входит.

Также, по неподтвержденной информации, сервис ApplePay не принимает карты предоплаченного типа (Prepaid), к которому относятся и карты ePayments.

Таким образом, ограничения к приему карт устанавливаются самим сервисом. Поэтому для получения самой точной информации по Вашему вопросу, пожалуйста, обратитесь в службу подержки ApplePay.

С уважением,

команда ePayments.

TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#878

Доброго времени суток. Снял в кассе банка весь остаток карты. Без проблем выдали, я аж обрадовался) Подскажите, если получать деньги в кассе банка, какие то данные от вас идут в банк который снимал и вообще безопасно ли это? с банкоматами вечно тыща проблем, пока найдешь который евро выдает, совсем крыша съедет. А так зашел в банк и получил деньги, тем более что далеко идти не надо... Волнует только вопрос безопасности. Возможно, попалася хороший операционист, а вдруг спросят, что за банк, я не знаю что ответить

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#879
если получать деньги в кассе банка, какие то данные от вас идут в банк

Вас без паспорта в кассе не обслужат. Поэтому БЕЗ разницы, что там передаёт карта. У вас запишут ФИО и адрес прописки на всякий случай.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
TY
На сайте с 13.11.2012
Offline
61
#880
LEOnidUKG:
Вас без паспорта в кассе не обслужат. Поэтому БЕЗ разницы, что там передаёт карта. У вас запишут ФИО и адрес прописки на всякий случай.

Так я получал деньги по паспорту... Меня интересует, куда эти сведения уходят) Если бы карта была РФ банка, ну снял и снял, а тут лишнее внимание Банка к непонятной карте. Или все -таки лучше искать банкоматы ? 🤣🤣🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий