Хранит ли кто-нибудь деньги на Bitcoin?

BLakE
На сайте с 09.02.2008
Offline
86
#11
zexis:
Не понятен вопрос в теме.
Вы спрашиваете о надежности кошелька биткоин от взлома?
Или застрахованности от падения курса биткоина?
От взлома кошелек биткоин защищен надежно, если соблюдать правила безопасности.
По поводу дальнейшего курса биткоина вам никто на 100% не ответит.

Ну больше про курс конечно... От взлома даже банки не защищены. Банки в первую очередь попадают под раздачу.

---------- Добавлено 30.09.2016 в 14:04 ----------

wek000:
Идеально хранить яйца в разных корзинах, есть такое понятие как диверсификация.
Смысл в том чтобы раскидать неприкосновенный запас по разным методам сбережения, и лучше всего в быстрой доступности. Как именно это сделать это уже вам решать.

Я бы в крипто уже не вкладывал, мне кажется момент упущен. Хотя я могу ошибаться.

Я тоже довольно скептичен насчет вкладывания в биток. К тому же, в свое время потерял на криптовалютах около $15к.

Упущен момент или нет, сейчас капитализация биткоин $9 млрд, тот же пайпал в том году стоил около $50 млрд.

A3
На сайте с 05.12.2015
Offline
22
#12

Мне хранить нечего ))) все вкладывается сразу в материальные составляющие )))

Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#13
Oliver9:
Надежно ли хранить средства в системе, которая зависит от добровольного сотрудничества мировой преступности? На мой взгляд, нет.

Хотелось бы подчеркнуть, что отмывание денежных средств никто не отменял, ровно как и торговлю запрещенными препаратами, а это как раз галочка в пользу жизни битка.

Бизнес и биткоин в России понятия не смежные, но ведь Россия это не весь остальной мир. В штатах биткоин интегрирован в бизнес от малого до крупного бизнеса, поэтому жизнь битка в ближайшие годы будет не унылой,как минимум.

Обмен WebMoney/ВТС/QIWI/ЯД/Сбербанк/Альфа (/ru/forum/925848)
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#14

При нынешнем курсе хранить в битке стоит не более 10% от депозита. Если цель сохранить и чуть приумножить лучше использовать консервативные стратегии на американском фондовом рынке в $.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#15

Хранил с самого его появления, храню и буду хранить :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#16

1. Высокая волатильность. Скорее минус как средства хранения, хотя позволяет опять же неплохо заработать некоторым. То есть если нужно положить просто - лучше делать это в обычной "твердой" валюте.

2. Безопасность хранения ваших финансов зависит исключительно от вас самих же. Это плюс и минус в одном флаконе. Если я забыл ключи от интернет-банка или потерял карточку, то я иду в банк с паспортом. Если я потеряю доступ к кошельку битка или другой крипты и не сохраню резервные копии, то я буду сам себе злобный ***.

3. Анонимность и неопределенный юридический статус в большинстве стран постсоветского пространства - плюс для многих.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#17
MIKLFIRM:
Храню, в качестве инвестиций.
Но храню столько, сколько не жалко потерять. Это главная аксиома.

Это не инвестиция, это игра и риск. Как МММ, форекс и т.п.

MIKLFIRM:
Покупал по цене 370$ ещё, когда доллар был по 30) Так что уже отыграл вложенное в разы.

Отыграл (вернул) - это когда снял в живые деньги. А вы играете и дальше, с вероятностью проиграть все.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#18
foxi:
Это не инвестиция, это игра и риск. Как МММ, форекс и т.п.

Отыграл (вернул) - это когда снял в живые деньги. А вы играете и дальше, с вероятностью проиграть все.

Соглашусь с вашими замечаниями.

Это, скорее, не инвестиции, а игра.

Жизнь в стиле IT (http://www.mikl.su) Мои отзывы (http://about-hosting.ru/) о хостингах.
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#19
RiDDi:
Хранил с самого его появления, храню и буду хранить :)

Боюсь спросить, вспоминая что одна из первых покупок была пицца за 10000 биткоинов, сколько было у вас изначально?))

Соглашусь с вашими замечаниями.
Это, скорее, не инвестиции, а игра.

Вся жизнь игра:)

k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#20
new player:
Боюсь спросить, вспоминая что одна из первых покупок была пицца за 10000 биткоинов, сколько было у вас изначально?)) ...

Любопытственно конечно)) Вряд ли всё таки это было приобретение прямо на старте, потому как даже пока до нас дошло уже подросло значительно.

А за себя скажу, что просто ради интереса 2 года назад купил 1 БИТ, просто "шоб было". Богатым не стану, а игрушка прикольная.

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий