Сквозные ссылки для Яндекса и Гугла

12
Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
3008

Доброго времени суток!

Ранее всегда двигал проекты вечками и арендными, что касается внешней оптимизации.

Сейчас просмотрев профили некоторых конкурентов задался вопросом использования сквозных ссылок.

Как сейчас реагируют Яндекс и Гугл на сквозняки?
Есть ли возможность схлопотать бан за это дело?

П.С. разумеется покупка сквозняков предполагает покупку на тематических ресурсах, не заспамленных, без использования ключей в анкоре.


Прошу поделиться вашими соображениями и опытом на этот счет:idea:

[Удален]
#1

Бан за это никогда нельзя было схлопотать. Зависит от того, на что ссылки ставятся.

Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#2

Есть ли у кого положительный опыт продвижения сквозными ссылками ?

Прошу поделиться опытом:)

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3
Miha Kuzmin (KMY):
Зависит от того, на что ссылки ставятся.

То есть? 🤪

Ссылки ставят на стул, а со стула на потолок направляют? 😕

Или в чем подвох ответа? 😕

Lucky man:
Есть ли у кого положительный опыт продвижения сквозными ссылками ?

Я конечно не Михаил, опыта у меня нет по сравнению с ним, но я считаю что ссылки с морды достаточно, т.к у неё всегда* самый большой вес, и она пинка даст не хуже чем сквозняк. Хотя считаю что и сквозняки не помешают. Но если донор прям тема в тему 🙄

Lucky man:
П.С. разумеется покупка сквозняков предполагает покупку на тематических ресурсах, не заспамленных, без использования ключей в анкоре.

тю...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#4

Артм, с мелким семантядром нет в них смысла. Играют только на больших проектах.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5
Miha Kuzmin (KMY):
Артм, с мелким семантядром нет в них смысла. Играют только на больших проектах.

Хм, а я думал сила в продвигаемом ключе, (сквозняк на Главную по ВЧ, не безанкор) а не в количестве страниц принимающего.

Маленькое семядро т.е немного страниц на сайте? Если да, опять же, а где взаимосвязь? Или я не правильно понимаю термины и понятия?

[Удален]
#6

Артм, имеет смысл чисто накачивать статвес на больших контентных проектах (ну или оч больших магазинах). Еще сквозняки на разные страницы с разными ссылками рулили сильно, не очень давно - так нет уже, и минусинск за них начали давать.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#7

И что сейчас наиболее оптимально. Например, у меня сайт на 10К продвигаемых страниц и есть донор на 100К страниц, из которых все доступны для ссылок. Какая схема простановки тут наилучшая?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#8
Артм:
но я считаю что ссылки с морды достаточно, т.к у неё всегда* самый большой вес

не всегда, но в 99% :)

p.s. я не всегда ссылаюсь на мейнпейдж даже логой

den78ru:
И что сейчас наиболее оптимально. Например, у меня сайт на 10К продвигаемых страниц и есть донор на 100К страниц, из которых все доступны для ссылок. Какая схема простановки тут наилучшая?

я бы с главной поставил на акцептора 1 ссылку с нужным анкором, хз на счет сквозняка, но если ставил бы, то с анкором "site.com", и это стремно, ту же пингвинятину словить на рас

Мультур..
[Удален]
#9

den78ru, зависит от акцептора. 10к страниц это не показатель

Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#10

Один из конкурентов прикупил сквозняк на новостном трастовом сайте и резко пошел в Гугл в ТОП по ВЧ ВК запросу.

Ссылочное выглядит так:

Не могу понять как ТАКОЕ работает все еще в Гугл. Это ведь ссылочный взрыв чистой воды!

Интересует ваше мнение касательно таких приемов продвижения под Гугл и под Яндекс?
На сколько это безопасно в долгосрочной перспективе?

Лучше брать сквозняк безанкорный или с ключом в анкоре?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий