Размножение статей. 3 wmz = 1000 б/п.

L4
На сайте с 24.06.2014
Offline
19
11050

Здравствуйте. Меня зовут Алексей.

Предоставляю услуги по размножению статей. При генерации текстов выставляются индивидуальные параметры, исходя из пожеланий и потребностей заказчика. Работаю при помощи софта TextExpert.

Стоимость:

  • Размножение с уникальным исходником – 3wmz за 1000 символов б/п.
  • Подготовка исходника для размножения (рерайт) – 1wmz за 1000 символов б/п.
  • Размножение заголовков, описаний к статьям – по договоренности (зависит от количества размножаемых текстов).

Бесплатные услуги:

  • Расстановка анкор ссылок, расстановка title в анкор ссылках. Сложные варианты расстановки анкор ссылок оговариваются отдельно.

Что я предлагаю:

  • Максимально возможное количество статей;
  • Читабельность статей;
  • Минимальная схожесть между статьями;
  • Минимальные цены.

Вы должны понимать, что количество уникальных статей зависит от следующих параметров: размер текста (больше знаков – больше статей), шингл (больше шингл – больше статей), процент схожести между статьями (больше процент схожести – больше статей). По сути, Вы платите не за количество статей, а за шаблон для размножения. Заказчик решает какой шингл и уникальность выставляется при генерации. В итоге, я отдаю шаблон и готовые размноженные статьи. Готовые статьи можно получить одним файлом или в отдельных файлах.

Обычно, при размножении, используются параметры: шингл - 5, процент схожести – 5-10. Большое значение имеет объем исходника. Даже 100 знаков играют серьезную роль. Если Вы желаете получить максимально возможное число статей с минимальным шинглом и минимальной схожестью (например, шингл 4, процент схожести 5-10) – имеет смысл делать рерайтинг исходника несколько раз. Увеличивайте размер исходной статьи, увеличивайте шингл, увеличивайте процент схожести – получайте больше уникальных размноженных статей!

Сотрудничество проходит в несколько этапов:

  • Вы предоставляете готовый уникальный текст, ключевые фразы, список ссылок. Если текста нет – я готов сделать рерайтинг за отдельную плату;
  • Оговариваем вместе необходимое количество статей, шингл, уникальность;
  • Делаю шаблон, размножаю статьи;
  • Расставляю анкор ссылки;
  • Высылаю заказчику: шаблон для размножения, размноженные статьи, размноженные статьи с анкор ссылками.

В случае, если есть особые условия, задачи, пожелания – обсуждаем в скайпе, аське, по электронной почте. ТЗ оговаривается перед тем, как я начинаю работать!

Принимаю веб мани. Предоплата 50%. Гарантия – персональный аттестат, BL: 49. Возможна сделка с протекцией. Старожилам данного ресурса с отличной репутацией – возможна пост оплата (на сумму не более 10 wmz). С постоянными клиентами – договоримся!

Контакты:

Skype: top-content

ICQ: 636987915

E-mail: top-content@yandex.ru

Убедительная просьба: по возможности, пишите в скайп, так я быстрее замечу сообщение!

Традиционная акция:

Сделаю размножение готового текста (2 000 без пробелов или чуть больше) первым 3-м, отписавшимся в теме. Чтобы занять место по акции, необходимо отписаться в теме, затем связаться со мной по предоставленным контактам.

После 3-х бесплатных работ за отзыв, сделаю 2 проекта со скидкой в 50% за отзыв.

G.Vad!k
На сайте с 04.10.2007
Offline
74
#1

Готов попробовать. Отпишусь в личку за подробностями...

DM
На сайте с 12.06.2014
Offline
24
#2

Также готов воспользоваться вашей услугой

L4
На сайте с 24.06.2014
Offline
19
#3

G.Vad!k, Deen Martinez, жду ваших ТЗ.

L4
На сайте с 24.06.2014
Offline
19
#4

Deen Martinez - ТЗ отправил. G.Vad!k - заказ забронирован.

Остались свободными: 1 заказ бесплатно + 2 заказа со скидкой 50%.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#5

Бронирую место за отзыв, если не опоздал.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
L4
На сайте с 24.06.2014
Offline
19
#6

NewMoneyMaker бронирует третий бесплатный проект. Жду ТЗ.

Остались 2 проекта со скидкой в 50%.

DM
На сайте с 12.06.2014
Offline
24
#7

Мой отзыв.

Обратился к ТСу за размножением статьи на 2000 знаков. Скажу честно, до этого никогда не пользовался подобного рода услугой. Попросил сделать 100 статей, получил 130.

Получив статьи был приятно удивлен не только уникальностью но и читаемостью. По факту получил НЕ бредотекст, который страшно читать (хотя именно этого и ожидал) а вполне читаемые тексты с небольшими погрешностями, которые очень легко исправляются.

Кроме этого, порадовала и отзывчивость ТСа, который подробно ответил на все мои вопросы. В общем я думаю что услуга стоит своих денег.

---------- Добавлено 10.03.2015 в 22:46 ----------

Чуть не забыл, уникальность статей 94-98% (шингл 5). Я получил 130 статей, но как сказал ТС можно было получить гораздо больше.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#8
Остались 2 проекта со скидкой в 50%.

Забронирую первое место, испытываю регулярные потребности в размножёнке, обязуюсь предоставить развёрнутый отзыв со скриншотами...

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#9

Получил сегодня утром свой заказ. Статью для размножения отдал в работу 11/03 поздно вечером.

Работой ТС остался доволен на все 100.

Начнем с того, что бесплатно была сделана правка исходника, который был честно говоря не самого лучшего качества.

На выходе получил 210 статей (просил 100-200) с уникальностью между друг другом - 5 шингл, 92%-100%

Но больше всего порадовало то, что статьи получились читаемые. Корявых оборотов в тексте так и не обнаружил, как это зачастую бывает у размноженных статей.

Спасибо ТС за качественный материал для статейного прогона.

Рекомендую Lex4Alex к сотрудничеству.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#10
Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности устарел.

Предыдущий мой отзыв движок сёрча не осилил - скомкаю своё повествование оставив только базовую информацию.

Получил 2150 копий, 5 шингл - сходство на уровне 7-8 процентов.

Получил "шаблон для размножения" + каталог со статьями в отдельных файлах + статьи в одном файле. Статьи предназначались для статейного продвижения "картинками" - Алексей любезно размножил содержимое тегов alt="" title="".

Статьи весьма читаемые - кратко пробежавшись по тексту явных несуразностей не обнаружил.

Дабы каждый мог составить своё мнение по качеству полученного контента, выкладываю на всеобщее обозрение несколько статей случайным образом дёрнутых из отчёта по размещению 2150 статей:

Первая статейка

Вторая статейка

Третья статейка

Четвёртая статейка

Пятая статейка

Шестая статейка

Седьмая статейка

Восьмая статейка

Девятая статейка

Десятая статейка

Думаю что предоставленных примеров хватит для всестороннего анализа предоставляемой в топике услуги.

P.S. С подобными текстами, статейное продвижение становится мощнейшим инструментом в верхних конечностях, кривизна которых не достигает значений несовместимых с осуществлением проф. деятельности :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий