Доры в выдаче

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
15822

Только и слышно отовсюду: "поиск гумно", "доры в выдаче", "уйдём в гугл" и прочие сопли.

Почему я их не вижу? Найдите хоть один дор по запросам со словами "ремонт стиральных машин", "ремонт телевизоров" или "ремонт холодильников". Я не имею ввиду ВЧ/СЧ, а хотя бы НЧ с этими словосочетаниями. Где они все?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
le_chat
На сайте с 31.10.2008
Offline
105
#1

Доры умерли, в дорах денег нет! особенно по запросам "ремонт телевизоров"

[Удален]
#2

В своих продвигаемых тематиках по Москве и СПБ я тоже их не вижу. Но кто ищет, тот всегда найдет, может в регионах? Ждем наглядных примеров :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#3

Доры в понимании генерированый бредотекст и фрейм поверх? Таких и правда я не видел, хоть и специально не искал

А вот говносайтов - или гейтвеев в выдаче по любому микроНЧ - вся выдача забита:





Например:

Зернометатели от 227 700 руб/шт очень актуально отвечают на мой запрос про ремонт стиральной машины.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4
donc:
Доры в понимании генерированый бредотекст и фрейм поверх? Таких и правда я не видел, хоть и специально не искал

Так и запишем, доров в выдаче нет. 🍿

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#5

Фома, есть скорее всего, но во всяком проне - там ПС вообще не ассесуирует выдачу :)

Бояццо, вдруг ассесоры залипнут и работать перестанут, испачкают служебные клавы

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6
donc:
Зернометатели от 227 700 руб/шт очень актуально отвечают на мой запрос про ремонт стиральной машины.

Только причём тут Flagma я так и не понял. Ну да ладно.

[Удален]
#7
Фома:
Только причём тут Flagma я так и не понял

Чтобы пруф был в дискуссии хоть какой-то, когда в Яндексе с Гуглом не нашел :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#8
Фома:
Только причём тут Flagma я так и не понял. Ну да ладно.

патамушта результаты поиска этой флагмы в выдаче яндекса

Учитесь, как доры делать надо. ИЧСХ - вообще ничего генерировать не надо кроме ЧПУ и тайтла

[Удален]
#9
donc:
патамушта результаты поиска этой флагмы в выдаче яндекса

Логика железная. Значит, Флагма тоже поисковик? Зачем вы продемонстрировали нерелевантный поиск именно от флагмы?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10
Фома:
Только и слышно отовсюду: "поиск гумно", "доры в выдаче", "уйдём в гугл" и прочие сопли.

Почему я их не вижу? Найдите хоть один дор по запросам со словами "ремонт стиральных машин", "ремонт телевизоров" или "ремонт холодильников". Я не имею ввиду ВЧ/СЧ, а хотя бы НЧ с этими словосочетаниями. Где они все?

Есть. Но 99% просто не смогут понять, что это доры.

Фома:
со словами "ремонт стиральных машин", "ремонт телевизоров" или "ремонт холодильников"

Вот такие как раз делал ) Только от доров там только автоматизация создания.

Ну а по вопросу:

1. все делают доры под партнерки и стараются избегать коммерции, где сложно добыть много трафа и тем более выгодно его слить.

2. сейчас действительно яндекс практически победил доры - мрут еще на старте (очень быстро).

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий