Смена валюты аккаунта

MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
1327

Ну вот, а говорили нельзя-нельзя.

А если серьезно, то я не верю в заботу обо мне.

Вот вообще. Коллеги, может в у.е. все-таки выгоднее?

Да при пополнении в рублях есть НДС, а в у.е. нет. Но в уе-шных ценах НДС все равно ж сидит незримо в том плане, что ставки все равно по-хорошему выставляются исходя из рентабельности, а не от фонаря. А значит нет разницы, в каком виде расчитывать ставку - сразу в рублях или же в произведении ставки на 30.

Или может подвох в том, что большинство участников рассчитывают для себя максимальную ставку без учета НДС, в чистом остатке. К примеру, показало в интерфейсе стоимость цели в 300 рублей, так и принимают.

Но стоимость цели в 300 руб, показанная в интерфейсе, это совсем не 10 у.е., это ж на самом деле 365(6) рублей, о чем многие могут забывать.

Вот и выходит, что Яндекс может больше рубить капусты с рублевых аккаунтов просто из-за человеческого фактора.

Такая вот опять теория заговора есть.

Что скажете?

F2
На сайте с 02.04.2015
Offline
9
#1

Вот и выходит, что Яндекс может больше рубить капусты с рублевых аккаунтов просто из-за человеческого фактора.

:) Это что-то из серии "сам у себя укал три рубля и молодец". Как он срубит больше денег я что-то не понимаю. Фактическая сумма выплат безусловно будет больше в рублевых аккаунтах но логично предположить и то что объем услуги будет больше в ограниченный промежуток времени. Всему виной в данном случае, как мне кажется, то что хоть НДС и не фигурирует в явном виде в y.e. аккаунтах но по факту он естественно присутствует в ставке и это рождает большую неразбериху.

Внимание! Особо впечатлительным не читать :)

Теория заговора заключается в том что когда вы делаете ставку в 10 центов (3 рубля) то фактически ваша ставка будет равна 2,46 (54 копейки НДС) а для человека с рублевым аккаунтом 3 рубля так и останутся 3 рубля ибо НДС он уже заплатил и поэтому [del]всегда будет выше[/del] спит спокойно :)

P.S.


Торги в системе Директа происходят во внутренних единицах системы. Цены за клик, установленные рекламодателями в валюте платежа, конвертируются во внутренние единицы в режиме реального времени. Конвертация происходит по курсу Центрального банка РФ, установленному для соответствующей валюты на текущую дату.
В торгах участвуют ставки без учета скидки и НДС.

- Видишь суслика ?

- Нет...

- А он есть :)

MagAssist
На сайте с 31.01.2011
Offline
78
#2

Тоже висит такое предложения. Кампании в у.е. вот только при пополнении все в рублях и НДС есть...

Т.е. грубо говоря нужно на 100 баксов пополнить, выставляется счет на 3000 и в них уже НДС, как обычно.

Объясните, пожалуйста, как так в у.е. без НДС?

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#3

Ндс в цену клика заложен при y.e

L2
На сайте с 15.12.2010
Offline
40
#4

При сводке данных РК из разных систем приходилось директ из уе в рубли переводить. Сейчас проще.

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#5

Звонил в поддержку, ругался, хотел убрать эту табличку, т.к. раздражает, сказали что технически это сделать невозможно, у кого нибудь получилось ее убрать? ))) Сижу на у.е. чисто из за психологического фактора, ну не хочу я видеть, что плачу 18% НДС )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий