Кто сравнивал AdSense и Бегун по доходности

12
SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
1978

Кто-нибудь может дать статистику по доходности каждой из этой систем на примере своего сайта? Поставил у себя AdSense, капает каждый день по $2. Думаю, если поставить Бегун, что изменится? Тематика сайта - Интернет, русскоязычный.

[Удален]
#1

Почему бы не крутить через день AdSense и Бегун а потом тут написать сравнительные результаты?

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#2

Дело говорите. Но дизайн моего сайта две системы не потянет.

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#3
SeaBreeze:
Кто-нибудь может дать статистику по доходности каждой из этой систем на примере своего сайта? Поставил у себя AdSense, капает каждый день по $2. Думаю, если поставить Бегун, что изменится? Тематика сайта - Интернет, русскоязычный.

Все индивидуально и зависит от тематики, у меня адсенс дает в три-четыре раза больше бегуна, а у других наоборот, кроме того у бегуна куча разных вариантов партнерства и у всех будет разный CTR

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#4

Зависит от темы - где AdSense, а где Бегун

Темная лошадка
На сайте с 05.08.2005
Offline
61
#5

А вообще-то Adsense в лицензии написал, что он запрещает использовать совместно с ним другие системы контекстной рекламы.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#6

Темная лошадка, читаем правила AdSens'a повнимательней (по крайней мере в тех случаях когда хочется кого то поучить) - совмещение только в пределах одной страницы, а не домена вцелом. Такие же правила и в "Бегуне"

M
На сайте с 02.10.2006
Offline
94
#7

я меня страница по тематике хобби, рыбалка, рускоязычная, правда хостинг и домайн немецкий и соответственно большая часть живущих в Германии

сначало 1 месяц был в бегуне, потом уже как 2 недели пробую AdSense.

при одинаковом посещении AdSense приносит в 5, 10, а то и 20 раз больше бегуна.

пробовал крутить AdSense на развлекательном русском ресурсе, там вообще копейки получаются. в бегун не приняли, но думаю, что там бы было в 10 раз больше :)

как уже и писали, всё зависит от темы и посетителей.

---------------------
Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#8

У меня примерно одинаково (и там и там мало -)). Т.е. суммы за неделю-месяц к примеру на одном домене близкие. Разница лишь в том что Бегун более стабирен -- каждый день суммы варьируются не сильно, в пределах 50%. А в Адсенсе может быть большой разброс при неизменном числе кликов (т.е. допустим 10 кликов могут дать от 10 центов до 5 долларов).

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#9

Пока сидел в бегуне на автоконтексте прибыл от Adsense была в 8-10 раз больше. На метаконтексте доходы почти одинаковые, хотя на Adsense все таки немного побольше.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 09.10.2006
Offline
4
avt
#10

Пользую AdSense полгода. За это время пытался ставить и Бегун и ЯД. AdSense приносит во много раз больше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий