Новички! Бегун бесплатно учит.

12
F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
2295

Бегун проводит бесплатный семинар по работе со своей системой контекстной рекламы.

С уважением,

Александр Садовский.

B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#1

На мой взгляд, это семинар не подходит для участников данного форума.

Семинар ориентирован на начинающих пользователей, раскрывает вполне простые и очевидные истины. Сейчас мы думаем сделать второй уровень - семинар для профессионалов. Думаю, местной публике он будет полезнее.

С уважением, Алексей Басов
Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#2

Basov, А он будет платный или бесплатный.

И каковы сроки второго семинара или это все только в долгосрочных планах.

B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#3
Как писал Sawer
Basov, А он будет платный или бесплатный.
И каковы сроки второго семинара или это все только в долгосрочных планах.

Все семинары бесплатные. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте. Это делается, чтобы вместо ожидаемых ста не пришло триста слушателей :) Сроки второго, профессионального семинара назвать сложно, нужно посмотреть, как пойдет первый, базовый. Но на второй записалось уже несколько десятков человек, просто списавшись с менеджерами. Так что постараемся его организовать побыстрее.

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#4

Алексей, а с какими менеджерами следует списаться? ;)

Дайте адресок, пожалуйста.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#5
Как писал Dm
Алексей, а с какими менеджерами следует списаться? ;)
Дайте адресок, пожалуйста.

Вполне достаточно отправить заявку , чтобы с вами связались. Заполнить ее вас попросят в любом случае. Если вам нужно позадавать вопросы, то как обычно: support_собака_бегун.ру или (095) 245-8833

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#6

Только не делайте его рано утром, желательно во второй половине дня.

(личное пожелание)

С уважением, Луцкий.
B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#7
Как писал Lutsky
Только не делайте его рано утром, желательно во второй половине дня.(личное пожелание)

Увы, большинство участников высказали пожелания на позднее утро или середину дня. Соответственно, регистрацию участников мы будем начинать в 12. Я тоже не очень понимаю, почему это удобно. Я предполагал, что самое правильное время - часа три-четыре дня. Это хороший повод сбежать с работы пораньше :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#8
Я предполагал, что самое правильное время - часа три-четыре дня. Это хороший повод сбежать с работы пораньше

А так можно сбежать с работы на весь день :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#9
Как писал wolf
А так можно сбежать с работы на весь день :)

Ну да, согласен. По крайней мере бОльшая часть народа расходилась с семинара в приподнятом нерабочем настроении :) В которое их привели, судя по всему, футболки и сертификаты, подтверждающие высокое звание сертифицированных пользователей Бегуна.

AD
На сайте с 30.10.2002
Offline
10
#10

Может, сейчас число народу с пожеланиями проводить во второй половине дня, увеличится :)

Я бы с удовольствием часа в 3-4... Иначе целый день пропадает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий