Бегун и его траффик

1 23
[Удален]
#21
Как писал Helpix
А планирует ли Бегун работать с небольшими площадками (несколько тысяч посетителей)? Не по поводу размещения ссылок на разделы Вашего каталога, как предлагается сейчас, а размещать нормальные объявления. Допустим, анализировать содержимое страниц и подсовывать соответствующие содержимому объявления... Насколько я понимаю, именно так сейчас работает Гугл.

Бегун не только планирует, но и работает с небольшими рекламными площадками.

Полный список площадок можно посмотреть здесь:

http://www.begun.ru/service/padcat.phtml

Предложение для "крупных" площадок:

http://my.begun.ru/partner/request.phtml?content_id=37

H
На сайте с 04.07.2003
Offline
18
#22

Дык только для крупных площадок идет привязка к ключевым словам страниц. А планируется ли то же самое делать для тех, у кого меньше 10К показов?

Георгий (Юра) Киселев Helpix - 6000 рассказов о мобильниках (http://www.helpix.ru)
[Удален]
#23
Как писал Helpix
Дык только для крупных площадок идет привязка к ключевым словам страниц. А планируется ли то же самое делать для тех, у кого меньше 10К показов?

Да, планируется.

И еще посмортите сайты из списка, который я Вам отправил. Многие сайты из него имеют посещаемость существенно меньше 10К хостов.

H
На сайте с 04.07.2003
Offline
18
#24

Да, я вижу... Просто число 10К прозвучало, когда мне в свое время отказали в приеме, предложив взамен поставить Ваш каталог. Что, на мой взгляд, неинтересно.

Вчера попробовал подать заявку еще раз - опять отказано. Разумеется, никаких обид и чего-то такого - исключительное право Вашей компании работать или не работать с той или иной площадкой. Тем более что площадка действительно маленькая, менее 3К посетителей, хотя и неплохо специализированная. Просто очень хочется понять Ваш принцип работы с подобными площадками - насколько надо вырасти при данной тематике или еще что надо сделать, чтобы добиться Вашего признания? Как попасть в тот список небольших рекламных площадок, с которыми Вы работаете? Или Вы не принимаете по причине того, что мобильная тематика не слишком интересна рекламодателям? Или, просто-напросто, подключение каждой площадки - достаточно большая возня, поэтому не поставить процесс на поток? Или каждая площадка требует отдельного обслуживания, у всех свои тараканы, кто-то вообще, особенно из мелких, может попытаться начать что-нибудь накручивать?

[Удален]
#25
Тем более что площадка действительно маленькая, менее 3К посетителей, хотя и неплохо специализированная.

Действительно посещаемость маловата. Насчет специализации Вы правы, но Ваш сайт имеет также некоторую "развлекательную" направленность.

Или, просто-напросто, подключение каждой площадки - достаточно большая возня, поэтому не поставить процесс на поток? Или каждая площадка требует отдельного обслуживания, у всех свои тараканы, кто-то вообще, особенно из мелких, может попытаться начать что-нибудь накручивать?

Вы правы во всем что здесь написали. Именно это я бы Вам перечислил. Насчет постановки процесса на поток - эта задача решается нашими программистами.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий