alterprice отзывы

1 234
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#31

Ребят, ветка на SEO форуме, вы вообще видели их сайт? Никакого Seo - описания категорий и Тайтлов нет, описания товаров нет, ссылочный профиль пустой, информации о компании кот наплакал, это чем нужно накуриться, чтобы не послать этих разводил после первого звонка? Естественно там трафа нет и никогда не будет, они ищут дурачков, которые не могут повесить UTM метки, отследить конверсию и в работе интернет-магазинов разбираются чуть меньше чем никак.

🍿

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#32

Запарили они, где то мой телефон взяли и названивают. После третьего звонка и когда понял, что они не понимают...что в их услугах не нуждаюсь, в ЧС номер.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
G
На сайте с 19.02.2007
Offline
76
#33
yonen:
Ребят, ветка на SEO форуме, вы вообще видели их сайт? Никакого Seo - описания категорий и Тайтлов нет, описания товаров нет, ссылочный профиль пустой, информации о компании кот наплакал, это чем нужно накуриться, чтобы не послать этих разводил после первого звонка? Естественно там трафа нет и никогда не будет, они ищут дурачков, которые не могут повесить UTM метки, отследить конверсию и в работе интернет-магазинов разбираются чуть меньше чем никак.
🍿

Тоже позвонили, предложили.

Кстати они сразу сказали, что траф у них не с сайта, а с партнеров и рекламы.

Сайт по большей степени для личного кабинета.

Думал попробовать. Теперь вижу что не стоит. А так почти согласился.

Красиво зашли, что типа видели изменения на Маркете, как они вам ?

А изменения мне правда не очень в жилу, конверсия по заказам прилично упала

Toleban
На сайте с 26.11.2012
Offline
35
#34

Шарашки на контора. Слив бабоса в пустую. еще я с дуру 15 000 руб им закинул.

на 1000 посетителей 1 заказ и то отмененный.

бонус рейт 80%, глубина просмотра 1,3.

Короче гонят левый траифк.

В черный список!

Бесплатно выгружу данные по конкурентам с SEMRush.com, Ahrefs.com, Megaindex.com, Keys.so, SрyWоrds.ru Бесплатно проведу СЕО и технический анализ (WebSite Auditor, Screaming Frog) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
S
На сайте с 24.11.2014
Offline
15
#35

Контора создана чисто для лохов. Ниже опишу мои наблюдения после общения с 5 менеджерами, которые пытались впарить мне услугу:

1. Менеджеры звонят мне стабильно раз в 3-4 месяца, за это время на их сайте уже сменилось третье юр. лицо. При этом все юр. лица это конторы с разными директорами и кучей видов деятельности. Вероятней всего конторы помойки для обналичивания денег.

2. В последний раз мне звонила самая адекватная менеджер София и расписывала как круто у них все работает и теперь помимо дешевого RTB трафика они подключили дополнительно Яндекс Директ. Так как RTB площадки в Alterprice - это под грифом секретно проверить их никак нельзя, зато вам скажут, что их несколько тысяч и когда-нибудь вы точно увидите рекламу. С Яндекс директом отмазаться от меня ей не удалось и она назвала мне пару запросов по которым я тут же увижу рекламу Alterprice в топе Яндекс директа, но сколько я не вводил запросов, хоть убей, их сайт не появлялся, более того часть запросов вообще выходило без какой-либо рекламы в директе. Поэтому я запросил у Софьи ссылки на запросы где я наконец-таки увижу Alterprice в директе хотя бы внизу страницы.

Получил список ссылок. http://i066.radikal.ru/1612/d8/5baddac59944.png

Действительно по запросам типа:

штанишки для фиксации прокладок

hankook dynapro icept rw08

шины pirelli ice zero

и т.п. я получил ссылку на Альтерпрайс в спецразмещении Яндекса с последующим редиректом на страницу магазина, однако все запросы это Супер НЧ и внизу под поисковой строкой информация, что поиск осуществляется для региона Тула =))))).

Вот и результат откуда такой дешевый трафик у Альтерпрайс. Дело в том, что региона Тула (онли) такой НЧ запрос стоит в среднем минимальной суммы за клик, так как конкуренция практически отсутствует, а это 30-45 копеек за клик. Альтепрайс продает вам эти переходы за 3 рубля клик мотивируя, что они скупают оставшийся трафик. По ВЧ запросам где клик выше 3 рублей Альтерпрайс понятное дело просто тупо не размещается.

Более того все объявления построены крайне просто:

Купить <заголовок товара из yml> дешево.Купить сегодня.

Вот и вся кухня. Не ведитесь на бесплатный сыр, так как такой директ никогда не сделает вам конверсию. Из-за бесконечного изменения юр.лиц деньги вернуть тоже не получится и придется израсходовать их на пустой не целевой трафик.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий