Авторский детский канал

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#1841
kivlar29:
Не нужно искать святой грааль и мгновенного получения бабла, кнопки бабло нету.
Попадание в похожие теперь больше зависит от удержания и самого видео.
Костюмы и раньше работали, забугром целые каналы есть, где в взрослые челопауки и прочий марвел прикалываются. Просмотры клевые

Я ж про это и сказал. Много видео уровня "шлак" теперь сложнее будет закинуть в топ, даже с накруткой. Важно работать над удержанием , по нему ранжируется теперь более серьёзно.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1842
kandskids:

Проанализировал последнее обновление алгоритмов распределения видео в раздаче при попадании в похожие. Если не ошибаюсь, то Ютуб теперь к жирным каналам будет подкидывать похожее видео и если удержание в течение нескольких часов слабое, автоматически выкидывать его оттуда. При этому, понижая его рейтинг на будущее ..
Аналитики ютуба , по всей видимости, решили увеиличть качественную составляющую и таким образом пытаются отсеять шлак от стоящих видосов. Станет сложнее теперь :)

В точку, у меня точно такая же канитель. Видео залетело в похожие с удержанием 40%, повисело денек и вылетело, но уже с удержанием 19%. Вот такое наблюдение.

А вот про понижая его рейтинг на будущее, не могу утверждать, но это слишком жестоко будет. Возможно если удержание видоса увеличится, он снова попадет кому-то в теории. Вообщем ютуб со своим новым алгоритмом новые задачки подкинул🍿

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#1843

У меня есть видео где процент удержания 31% и ежедневно с него трафик от 35 до 50 к, видео по сути ни связано ни с какой популярной темой. А есть видео где процент удержания около 48% видео популярное так как с известного мультика персонаж, ну там трафик ежедневно около 10 к, и так уже продолжается около 2 месяцев. Как тут понять логику Ютуба?

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1844
Fdk96:
У меня есть видео где процент удержания 31% и ежедневно с него трафик от 35 до 50 к, видео по сути ни связано ни с какой популярной темой. А есть видео где процент удержания около 48% видео популярное так как с известного мультика персонаж, ну там трафик ежедневно около 10 к, и так уже продолжается около 2 месяцев. Как тут понять логику Ютуба?

там где 48% - трафик из похожих или поиска? речь про похожие

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#1845
slider14:
там где 48% - трафик из похожих или поиска? речь про похожие

Трафик из похожих.

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#1846

Так никто и не ответил( "Ребят,а если канал достаточно новый и база подписчиков не очень большая . Как лучше выкладывать видео ? Каждый день(или 1-3 в день) или же пока последнее видео не наберет n-ое кол-во просмотров ?"

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#1847
Slaventi121:
Так никто и не ответил( "Ребят,а если канал достаточно новый и база подписчиков не очень большая . Как лучше выкладывать видео ? Каждый день(или 1-3 в день) или же пока последнее видео не наберет n-ое кол-во просмотров ?"

Некоторые вообще по 20 видео ежедневно заливают. Чем больше видео, тем больше шанс, что какое-то видео попадет в похожее и с него пойдет трафик который будет перераспределяться на все остальные видео и соответственно другие видео начнут также попадать в похожее.

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#1848
patriot348:
Некоторые вообще по 20 видео ежедневно заливают. Чем больше видео, тем больше шанс, что какое-то видео попадет в похожее и с него пойдет трафик который будет перераспределяться на все остальные видео и соответственно другие видео начнут также попадать в похожее.

Ну просто если видео 1 набирает за день около 100 просмотров. Есть ли смысл штамповать их и делить трафик?

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1849

Без рекламы они и будут по 100 набирать

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#1850
ДетскийКанал:
Без рекламы они и будут по 100 набирать

Ну рано или поздно же какое то попадет и потянет за собой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий