Конкурсы в ВК

L1
На сайте с 19.11.2014
Offline
36
2060

Друзья, посоветуйте, плиз! Веду группу онлайн игры. Хочу разыграть в шапке группы флешку (конкурс репостов) В условиях хочу прописать, что для выигрыша а) нужно являться подписчиком данной группы б) нужно иметь аккаунт в нашей игре (без ссылки на сайт) За второе условие группу не забанят? Страшненько.

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#1
look1812:
Друзья, посоветуйте, плиз! Веду группу онлайн игры. Хочу разыграть в шапке группы флешку (конкурс репостов) В условиях хочу прописать, что для выигрыша а) нужно являться подписчиком данной группы б) нужно иметь аккаунт в нашей игре (без ссылки на сайт) За второе условие группу не забанят? Страшненько.

По ошибки спасибо поставил.

По правилам и за первое забанят))

Не боись, новую заведешь.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#2
veleg:

По правилам и за первое забанят))

С чего это должны забанить?

Вообще-то ни первое, ни второе условие не противоречит правилам проведения конкурсов вконтакте.

Но если что-то смущает, всегда можно задать вопрос в vk.com/support

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#3
Вячеслав.РУ:
С чего это должны забанить?

Вообще-то ни первое, ни второе условие не противоречит правилам проведения конкурсов вконтакте.

Но если что-то смущает, всегда можно задать вопрос в vk.com/support

Блокировка группы за привлечение в сообщество пользователей при помощи конкурсов. Вопросы туда же, в саппорт.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#4
veleg:
Блокировка группы за привлечение в сообщество пользователей при помощи конкурсов

Вы бы ссылку дали что-ли на такой запрет в правилах проведения конкурсов вконтакте. Интересно было бы почитать....

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#5

veleg, также интересно. Скиньте ссылку. Все делают такие конкурсы. Точно знаю, что банят за недостоверные конкурсы и за сомнительные конкурсы, но не иначе.

ihor vps -> ihc.ru
L1
На сайте с 19.11.2014
Offline
36
#6

спасибо, написала в саппорт. потом расскажу.

но вы, veleg, ерунду, конечно, говорите))

мы проводили не раз конкурсы, все было отлично. но щас я хочу дополнительное условие вписать. вроде как и ссылку никакую не указываю. ну посмотрим, что ответят...

АФ
На сайте с 24.09.2013
Offline
35
#7

если просто репост одной записи, ничего не будет за это

делайте, не бойтесь

самое главное, это чтобы приз победитель реально от Вас получил.

D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#8

Да все так делают ( я про приз за репост и быть участником группы).

T
На сайте с 09.06.2016
Offline
17
#9

читайте правила ВК и все вопросы отпадут

https://vk.com/page-59800369_51881262

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#10

Если конкурс честный и на него не будет массовых жалоб, плюс он не нарушает правила конкурсов вконтакте, то банить не за что

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий