Порог входа

J
На сайте с 19.07.2015
Offline
12
12601

Приветствую Вас, уважаемые жители данной ветки этого прекрасного форума.

Давно слышу про дорвеи.

Вопросы по поводу живы они или нет, обещаю задавать не буду:)

Суть моего вопроса в том, реальны ли они как источник доп. дохода, если тратить на них не более 1-2 часов в день, т.к все остальное время уходит на основную работу.

Хотел попросить совета у опытных с чего стоит начинать и на сколько высокий порог входа в данный сегмент ?

О себе расскажу вкратце работаю php программистом.

ЗЫ скорее всего мне кто то здесь скажет, нахрена тебе эта тема, пиши свой код-получай деньги, на что отвечу, хочу постигнуть дзен доров, вот просто хочется мне так, да и пассивный источник дохода хочу иметь

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#1

когда это доры стали пассивным источником дохода?

не стоит путать 2017 с 2007...

для программиста порог входа ниже на стоимость скриптов.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
J
На сайте с 19.07.2015
Offline
12
#2
Tecak:
когда это доры стали пассивным источником дохода?

Спасибо за Ваш ответ в этой теме, я владею только очень поверхностной информацией по поводу доров, и как мне казалось, что это работает так: например я создал несколько успешных доров, на них пошел трафик,я и их поддерживаю и получаю прибыль, я же не 24\7 работаю с ними, вот поэтому и написал про пассивный доход, ведь отчасти это же пассивный доход ?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#3
justsayhello:
я и их поддерживаю и получаю прибыль

Не нужно их поддерживать (да и как их поддерживать? ссылками что ли?) - доры рождены, чтобы умереть. Какие-то раньше, какие-то позже.

justsayhello:
я же не 24\7 работаю с ними, вот поэтому и написал про пассивный доход

Ну если хочется выйти на какой-то уровень, то нужно наловчиться клепать новые пачки со скоростью, превышающей отмирание старых. Пассивным доходом назвать можно с натяжкой, но это будет постоянно уменьшающийся и в итоге сходящий на нет пассивный доход.

tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#4
justsayhello:
например я создал несколько успешных доров, на них пошел трафик,я и их поддерживаю и получаю прибыль

Ололо пыщ пыщ. 🤪

Сущность доров раскрыта! (/ru/forum/comment/14853337)
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#5

$$$

tapakah2001:
Ололо пыщ пыщ. 🤪

бан

-----------------------------------------

меня всегда удивляли программисты.

такое ощущение, что это люди без фантазии

вроде бы имеют потенциал делать всё что захотят, но нет идей

у меня наоборот, идей много, но я не программист :)

знаю что можно, знаю примерно как, но не владею инструментарием :(

абыдна...

justsayhello, закупайся доменами и серваками. воруй идеи. клепай доры.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#6
Tecak:
воруй идеи. клепай доры.

да и вообще, воруй, убивай, еби гусей, жди ответного гудка © только так и нужно работать.

justsayhello:
реальны ли они как источник доп. дохода, если тратить на них не более 1-2 часов в день

всё реально, но сначала придётся потратить не 1-2 часа в день, а поболее. проще говоря, в тему въехать нужно.

а тема до безобразия проста - автоматизированное производство многостраничных сайтов.

а это seo, кодинг, администрирование, монетизация и другие страшные слова.

уложишься в 1-2 часа?

php.developer
На сайте с 22.11.2010
Offline
94
#7
Tecak:

у меня наоборот, идей много, но я не программист

Для генерации сайтов, много не надо, это вполне себе примитивная задача. Выучить какое-нибудь сраненькое похапе, для того, чтобы потом по своим алгоритмам(мы ж знаем, что и как, да?) генерить сайты - вопрос на 1 месяц, по 2-3 часа в день:)

Вопрос, скорее всего в отсутствии времени или желания))

tapakah2001
На сайте с 25.05.2002
Offline
140
#8
Tecak:
бан

Жбан :)

Свой первый дорген в далеком 2001 году я написал на коленке, используя Unisyn Automate. Я вообще ни разу не программер, никаких языков не знаю, а Автомейт это система скриптинга, управляющая прогами, типа хьюман эмулятор. Вот оно у меня само двигало мышкой, открывало файлы и проги, копи-пейст делало, кнопы жало, в общем регало фрихосты, само генерило тексты (для генерации запускало ДОС-овскую приблуду), само лепило ХТМЛ (в нотепаде!), само заливало на хостинги и само спамило в гестбуки. Крутилось это хозяйтсво на старом ноуте Тошиба с пассивной матрицей. Писал я это неделю, перетаскивая мышкой операции. И ведь работало потом пару лет, практически нон-стоп, обеспечив мне сравнительно стабилную жизнь на берегу Тихого Океана под пальмами.

Порог входа? Ноль, если есть достаточно мозгов для того, чтобы все автоматизировать. Если нету - то до бесконечности. Самое гавное - два элемента:

1. Промышленные масштабы клепания доров

2. Полная автоматизация процесса.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#9

Мечта идиота Американская мечта, работать по 1-2 часа в день и зарабатывать хорошие деньги...

Чтобы понять как работают дорвеи, представь себе производственную роботизированную линию на автозаводе. Чтобы такая линия приносила доход тебе надо:

1)Заняться прикладными исследованием. Если ты не понимаешь, что ты собрался производить, то успех мероприятия близится к нулю.

2)Купить/построить саму линию.

3)Заняться логистикой для заполнения и разгрузки конвейера.

4)Заняться самим производством

5)Оплачивать обслуживание.

6)Найти рынок сбыта.

8)Заняться аналитикой.

9)Выйти на рентабельный уровень.

10)Модернизация для повышения пропускной способности

11)Модернизация для соответствия стандартам (чтобы поисковики не банили)

12)Модернизация для повышения конкурентоспособности

13)Модернизация для повышения рентабельности

Большинство из этих пунктов не единовременные, а постоянные процессы. Ну что, справишься за 1-2 часа в день?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#10
tapakah2001:
. Самое гавное - два элемента:

1. Промышленные масштабы клепания доров
2. Полная автоматизация процесса.

Самое гавное - 0. Ничего не делать :).

1-й пункт - неверный. :) Он не нужен :).

2-й пункт - не нужен, если не нужен первый. А первый - не нужен :).

И ещё:

Порог входа? - 0.

Кол-во времени в день? - 0. После того, как сделал и забыл :).

Ну это для новичка. Всё есть в доступе.

Конечно - если замахиваться на стомиллионные масштабы - там нужно много чего, но ни 1 и не 2 пункты ;).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий