Интеркасса и манера их работы

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
48073

Ввиду того, что более старое обсуждение уже закрыто для постинга, создал новую тему. Возможно кому-то будет интересно.

Почти не используем эту систему, давно уже подключена более вменяемая платежная система. Но таки в списке оплат она еще присутствует.

Время от времени всплывают подобные темы об задержке выплат. Каждый год в период Нового Года такие задержки и регулярно в течении года время от времени. Почему они возникают никто и никогда не мог дать нам ответ. Но сегодня мы получили уникальный ответ сотрудника Интеркассы. Резюмирую кратко:

Проанализировали
Последний вывод на WM был месяц назад
С момента последнего вывода было всего 2 ввода (платежа на WM)

то есть другие были и их не мало. Но подключена прямая оплата WM, минуя Интеркассу. Откуда ж им взяться то.

Ввод WM 2X USD, вывод запросили WM 6XX USD

Это три мелких запроса на вывод.

Далее идут слова, из которых можно сделать вывод, что у Интеркассы мы единственный клиент (разумеется что это не так) и вывод делается только из наших поступлений.

Далее напрашивается вопрос - а получим ли мы вообще средства, отказавшись от работы с Интеркассы полностью?

Вопрос можно воспринимать как риторический. Выводы может каждый сделать сам.

Косяки, которым пол года - год (некому исправлять или нафиг нужно) и естественно Интеркасса уведомлена об этом:

- в письмах верификации IP линк нерабочий, нужно копировать код и вводить вручную;

- при входе в кабинет дважды проводится гугловская верификация (а почему не 5 раз её запрашивать бы?);

- время от времени сама включается тестовая система;

- вы когда-нибудь смотрели версию для посетителей не из СНГ?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
PayIn - PayOut
На сайте с 04.07.2015
Offline
58
#1

Ну так у Интеркассы проблемы похожие с Робокассой, отсюда и все эти задержки.

Payin - PayOut - Универсальный платёжный сервис, приём платежей и массовые выплаты (https://goo.gl/BYDWqq) Хотите вывести Вебмани? У нас самые выгодные курсы обмена WMZ|WME|WMR (https://goo.gl/N2Dwqc) Легализация дохода для ИП и ООО (https://goo.gl/fmCmyb)
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#2

PayIn - PayOut, не знаю что там у робокса, но Интеркасса так работает годами.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#3

только что пришел вывод с интеркассы, может так ваш пост подействовал

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#4

wek000, приятно слышать конечно. Но я им не давал ссылки на топик. Как бы деньги мизерные, могу подождать.

Тема создана более для новых клиентов этой системы, пусть знают с кем работают и что их ждет.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#5
WapGraf:
wek000, приятно слышать конечно. Но я им не давал ссылки на топик. Как бы деньги мизерные, могу подождать.
Тема создана более для новых клиентов этой системы, пусть знают с кем работают и что их ждет.

может они мониторят раздел

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#6

wek000, видимо вы таки правы, читают. Получил также платеж. Правда один из трех (первый, который ожидал одобрения свыше пол месяца), но и то хорошо.

elitedesign
На сайте с 25.10.2012
Offline
69
#7
WapGraf:
давно уже подключена более вменяемая платежная система.

А какую все же платежную систему задействовали? Ищу замену Робокассе, и тоже смотрел в сторону Интеркассы. Сейчас ЮнитПэй пробую, но пока что не особо в восторге. Мне важна возможность подключения в качестве частного лица.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#8

elitedesign, работаем с Wallet One, но как юр. лицо. По физ лицам не могу ничего сказать.

elitedesign
На сайте с 25.10.2012
Offline
69
#9
WapGraf:
elitedesign, работаем с Wallet One, но как юр. лицо. По физ лицам не могу ничего сказать.

Спасибо за ответ. Как юрлицо работаю с Яндекс-Кассой, мои собственные проекты подключены туда. Но являясь также разработчиком веб-софта, мне важна возможность подключения платежного шлюза в качестве частного лица (часть моих клиентов, приобретающих софт - частные лица).

Если у кого-либо просматривающих данную тему, возникнет желание поделиться информацией по платежному шлюзу, с возможностью подключения к нему в качестве частного лица, и с которым действительно удобно работать - буду признателен.

p.s.: надеюсь не очень сумбурно выразился)

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#10

Недавно подключил OnPay, сложноват немного, но я вроде доволен, никаких зедержек нет, все работает.

А зачем вам частное лицо? Принимайте платежи от физ лиц на свое юрлицо, я так делаю, ничего сложного в этом нет.

OnPay также работает с частными лицами, если что :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий