[База кеев] База ключевых слов "New Live Keys"

123 4
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
23413

Источник: это "живые" ключевые фразы, по которым были переходы на сайты, на которых стоит счетчик LiveInternet.

Тематика: все тематики LiveInternet (47 штук)

Размер: 3 миллиона кеев

Плюсы:

- это не генеренка, как некоторых в некоторых других базах ключевых слов;

- это не кеи из Вордстата, на которых сделано 100500 сайтов и пробиться по ним в топ без ссылок и текстов нереально;

- 90% базы - это НЧ кеи, по которым без труда можно собрать траф нужной Вам тематики;

- база даёт возможность найти ключи, которые Вашим конкурентом просто не "придут в голову".

Обновления: планируются обновления раз в месяц. Надеюсь будет по паре миллионов кеев прибавляться каждый месяц. Парсинг был начат 26.10.2015

Для чего пригодится:

- создание (или расширение существующего) семантического ядра сайта;

- создание МФА-сайтов;

- для создания рекламных кампаний в Яндекс-Директе и Google Adwords.

Цена: 30$. Потом цену, возможно, увеличу.

Как приобрести: пишите сообщение мне в личку с темой "Покупка базы кеев "New Live Keys"".

Отвечу на все вопросы здесь, в ЛС или по аське 77два6951. Сам первым не стучусь - остерегайтесь мошенников.

Любителям складчин: при продаже базы я в случайный файл буду класть какую-нибудь несуществующую фразу, которую буду фиксировать в таблице (какому клиенту какую фразу присвоил). При всплытии в паблике Вашей фразы, прошу не обижаться - можете забыть про обновления базы.

В подарок могу дать найденную в "закромах" винта базу LiveInternet 2010 года, размером 112 миллионов кеев. Не во всех тематиках кеи кардинально меняются каждый год, так что эта база можеть быть полезна многим.

P.S. Бесплатная программа для обработки файлов с ключевиками: http://x-parser.ru/software/9-penguin.html

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1
smiler:
В подарок могу дать найденную в "закромах" винта базу LiveInternet 2010 года, размером 112 миллионов кеев.

Что надо, чтобы получить подарок? :)

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#2
Had:
Что надо, чтобы получить подарок? :)

Купить базу на 3 млн :)

Слово "Бонус" уже "заездили". Употребляют везде.

А слово "Подарок" пока еще приятно писать.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#3

Вышло обновление базы. Теперь в ней слова, спарсенные в октябре и ноябре 2015 года.

Размер: 5 млн. кеев

Обновление клиентам разослал.

P.S. К интересному выводу пришел, дамы и господа. Кеи, которые я продаю - реально свежие.

Изучал базы Метрики, которую продают - там 90% кеев - старая "труха". Много кеев из нулевых годов (привет, 3dx voodoo), кеи с названиями программ 200X годов. Названия фильмов тех лет.

Учитывая, что Яндекс запретил парсить свежие кеи из Метрики, получается полный "беспереспективняк".

Жесть, вобщем 🍿

Мой совет тем, кто их юзает: после выборки смотрите, что вошло в выборку. Меняйте хотя бы год в кеях "скачать лучший антивирус 2009 года". Это не сарказм, это просто констатация факта.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#4

Вышло обновление базы. Теперь в базе 10 млн ключевых слов.

Обновления клиентам выслал на почту.

В честь новогоднего всеобщего настроения объявляется скидка на базу в 30%.

Т.е. стоимость до 1 января 2016 года всего 20$ ☝

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#5
smiler:
Любителям складчин: при продаже базы я в случайный файл буду класть какую-нибудь несуществующую фразу, которую буду фиксировать в таблице (какому клиенту какую фразу присвоил). При всплытии в паблике Вашей фразы, прошу не обижаться - можете забыть про обновления базы.

Про это могли бы и не писать.

Адалт есть в базе? Чем собирали?

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#6
install:
Про это могли бы и не писать.
Адалт есть в базе? Чем собирали?

Да, есть.

Собственным методом :) Скрипт постоянно собирает.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#7

Напоминаю, что до 1 января 2016 цена за базу всего 20$.

Сейчас в базе уже более 11 миллионов кеев.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#8

smiler, европейские языки в базе присутствуют? Купившим по акции, "подарок" из стартпоста достанется 🍿

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#9

К сожалению, европейские языки присутствуют на 0.001%.

Да, бонус из стартпоста получают все покупатели.

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#10

Вышло обновление базы.

В базе уже более 14 миллионов кеев.

Цена до 14 января, по-прежнему, 20$. Потом опять станет прежней.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий