Платные Консультации | 100 евро | Продажи, Интернет магазины, Юзабилити, SEO, AdSense

12
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
15181

Опыт 14 лет в SEO и 7 лет в Юзабилити. Более 300 консультаций и 50 проектов.

1. Увеличение продаж интернет магазина.

1.1. Оптимизация структуры сайта. Можно увеличить продажи на 100% и посещаемость в два раза.

1.2. Расстановка блоков, размеры и цвета шрифтов. Ошибки дизайна приводят к очень низким показателям продаж, при низкой цене товара и качественном трафике.

1.3. Внедрение проверенных решений по SEO и Юзабилити. Много наработанных решений, как увеличить продажи.

2. Повышение доходов с Adsense, РСЯ, с тизеров и с баннеров.

2.1. Расстановка блоков повышает количество кликов иногда на 300%.

2.2. Настройка цветовых решений. Выбор удачного цвета и фона поднимал доход на 100%.

2.3. Какую рекламу и в каком количестве ставить, может поднять прибыль в 3 раза.

3. Доработки сайта

3.1. Проверка соответствия стандартам ведущих сайтов. Рекомендации по доработкам.

3.2. Проверка на стандарты поисковых систем на возможность получения фильтра.

3.3. Исправление дизайна и шаблонов.

Стоимость консультации (час): 100 евро (оплата webmoney в любой валюте)

Работы под ключ: письменный аудит, маркетинговый план, создание wireframe, внесение исправлений на сайте, разработка дизайна, изготовление сайта и другие работы обсуждаются в индивидуальном порядке.

Контакты:

Личные сообщения

Skype: andrey_vladimirovich2, Киев.

Отзывы в прошлых темах: Первая, Вторая, Третья, Четвертая, Пятая, Шестая, Седьмая

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

Ого, у вас же всегда по 100$ было.

Решили брать в более стабильной валюте?

Собираю статистику по НЧ.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#2
Kory:
Ого, у вас же всегда по 100$ было.
Решили брать в более стабильной валюте?

Это старая стоимость /ru/forum/770812, там наверное многовато было скидок, что привычно $100.

А вот по стабильности последние месяцы евро упало в цене... нравится цифра 100:), всем проще считать.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#3

за 100 евро что я получу? Конкретные какие результаты будут?

То, что вы в пунктах 1-3 расписали - это будет результат консультации за 100 евро?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#4
zusull:
То, что вы в пунктах 1-3 расписали - это будет результат консультации за 100 евро?

Почитайте отзывы и Вы увидите результаты, которые получают заказчики. Не видя сайт нечего сказать.. какие задачи у проекта и что надо править. Обращайтесь в скайп и все обсудим.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#5

Я бы посоветовал вам сделать отдельное предложение по adsense и mfa с более низким ценником. Услуга действительно интересная и многие бы воспользовались вашим опытом, но далеко не каждый готов выложить 100 евров за аудит проекта, который в месяц столько же приносит.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#6
Kory:
Я бы посоветовал вам сделать отдельное предложение по adsense и mfa с более низким ценником. Услуга действительно интересная и многие бы воспользовались вашим опытом, но далеко не каждый готов выложить 100 евров за аудит проекта, который в месяц столько же приносит.

Спасибо, создал новую тему Повышение доходов с Adsense, РСЯ, с тизеров и с баннеров. Поставил стоимость консультации за один сайт: $75. В любом случае там много работы и занимает всегда около часа даже для стандартного шаблона, чтобы все полностью объяснить.

p.s. жаль, что эту тему нельзя подправить:(

[Удален]
#7

Обратился к ТС, получил хорошую консультацию по Юзабилити после чего остался очень доволен, консультация стоит своих денег.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#8

Тему можно закрыть, Вы меня сможете найти на англоязычных форумах с тем же ником. Спасибо всем клиентам.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#9

Меня тут удержали.... ОК.. дам нашару консультацию, кто первый ко мне достучится в скайпе.

Если кризис, стоимость со 110 баксов, если в евро, скидываю до $100.

Помогу оценить, что Вы делаете, а где деньги.

Мои консультации, не как сделать, а как завтра поднять доход. (сайты не делаю, не занимаюсь сайтами, если Вам нужно мое одобрение)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#10

Отписался надеюсь всем, кто заказывал консультации, чтобы уточнить время проведения. Если кого-то случайно забыл, то отпишите мне.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий