Чистка каналов на YouTube

П
На сайте с 04.12.2009
Offline
58
#1971
semur123:

Да да, святой гугл никого не обманет)) мне кажеться гугл всегда знал, если проблемы начнуться, пройдусь по серяку пособираю баблишко.. как монетки с дерева))

Да дело не в святости. У гугла достаточно формулировок в правилах, чтобы забанить канал за "серость". Ну и конечно у каждого есть право придумывать свои теории заговора уходя всё дальше от истины. И когда я писал про живых конкурентов, то именно конкурентов с "серым" контентом имел в виду. При этом по численности подписчиков, по количеству загружаемых видео и прочих факторов они от меня мало чем отличались.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1972
Потапов:
Да дело не в святости. У гугла достаточно формулировок в правилах, чтобы забанить канал за "серость". Ну и конечно у каждого есть право придумывать свои теории заговора уходя всё дальше от истины. И когда я писал про живых конкурентов, то именно конкурентов с "серым" контентом имел в виду. При этом по численности подписчиков, по количеству загружаемых видео и прочих факторов они от меня мало чем отличались.

Формулировка у него "одна" на один-два-три десятка причин бана)) Это спам и мошеничество, а всё что говорит тех.подержка > то вода.. каждый овет новая причина у них, почему меня забанили

HF
На сайте с 05.02.2017
Offline
5
#1973
semur123:
Формулировка у него "одна" на один-два-три десятка причин бана)) Это спам и мошеничество, а всё что говорит тех.подержка > то вода.. каждый овет новая причина у них, почему меня забанили

Но ты конечно же всё равно свято веришь, что ничегошеньки ты не нарушал? Они не пишут причину, потому что это можно использовать против них. Правильная политика, я считаю.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1974
H4AAF:
Но ты конечно же всё равно свято веришь, что ничегошеньки ты не нарушал? Они не пишут причину, потому что это можно использовать против них. Правильная политика, я считаю.

Да нет, я занимался перезаливом, по сути спамом.. обидно только за бабло, раньше выплачивали))

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1975

Ну вот ютуб добрался и до меня. Забанили два канала.

На первом канале никакого всплеска трафика не было, на канале вообще больше месяца видеоролики не выходили. Опубликовал давным-давно загруженный, словил через сутки бан.

На втором канале чуть больше месяца назад был рост трафика, из похожих. Тоже бан.

Оба канала на партнерке. Видимо ютуб вначале косил адсенсовские каналы, а сейчас взялся за партнерские (судя по активности в последнее время бана именно авторов, сидящих в медиасетях).

HF
На сайте с 05.02.2017
Offline
5
#1976

После включения рекламы ценник подскочил в два раза, а доход прыгнул аж в три. У всех доходы прыгнули вверх в связи такой ситуацией на ютубе или я приехал по адресу? 🚬

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1977
YouKnowMyName:
Ну вот ютуб добрался и до меня. Забанили два канала.

На первом канале никакого всплеска трафика не было, на канале вообще больше месяца видеоролики не выходили. Опубликовал давным-давно загруженный, словил через сутки бан.

На втором канале чуть больше месяца назад был рост трафика, из похожих. Тоже бан.

Оба канала на партнерке. Видимо ютуб вначале косил адсенсовские каналы, а сейчас взялся за партнерские (судя по активности в последнее время бана именно авторов, сидящих в медиасетях).

контент авторский ??

---------- Добавлено 30.03.2017 в 01:30 ----------

H4AAF:
После включения рекламы ценник подскочил в два раза, а доход прыгнул аж в три. У всех доходы прыгнули вверх в связи такой ситуацией на ютубе или я приехал по адресу? 🚬

ты о чем, какое включение?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1978
semur123:
контент авторский ??
Серый.

Судя по этой ветке обсуждения, бану подвергаются либо серые каналы, либо белые+серые. Есть ли исключения, чисто авторские каналы, чьи создатели никогда не занимались серяком?
HF
На сайте с 05.02.2017
Offline
5
#1979
semur123:
ты о чем, какое включение?

Я про рекламу которая у многих отключилась, мне на один день тоже отключили, а после включения цена выросла в два раза.

---------- Добавлено 30.03.2017 в 01:57 ----------

YouKnowMyName:
Опубликовал давным-давно загруженный, словил через сутки бан.

Ну ты это конечно зря.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1980
H4AAF:
Я про рекламу которая у многих отключилась, мне на один день тоже отключили, а после включения цена выросла в два раза.

---------- Добавлено 30.03.2017 в 01:57 ----------


Ну ты это конечно зря.

а ты сам не включал? что для этого делал? канал серый?

Stay hungry, Stay foolish

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий