Нужен профессиональный программист? Тогда вы по адресу

12
Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#11

У вас сложилось весьма субъективное мнение. Я давно уже не занимаюсь типовыми проектами, если вам нужна просто визитка то боюсь, вы обращаетесь не по адресу. Любой клиент хочет получить уникальный проект и естественно поставленные задачи весьма различны. Просто напишите в личку, что именно вы хотите и я вышлю вам оценочную стоимость.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#12

Так и не смог узнать порядок цен у ТС, видимо человек опасается, что бездельники украдут его драгоценное время на болтовню :)

Собираю поисковый трафик
S
На сайте с 06.09.2012
Offline
72
#13
sb1982:
Так и не смог узнать порядок цен у ТС, видимо человек опасается, что бездельники украдут его драгоценное время на болтовню :)

Как можно сказать цену, если нет тз?! Когда сам работаю с клиентами, убивает этот вопрос. Напишите сюда пример задания, хотя бы самого простого, и предоставьте какой-то кусок кода исполнителю для ознакомления.

Таким образом сами ответите на свой вопрос, и остальные смогут прикинуть по ценнику, в том числе я.

Маркетплейс красивых телефонных номеров (https://nomera.online)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#14

я без претензий, нужно копию интернет магазина сделать со все функционалом. Ищу где не очень дорого :)

---------- Добавлено 28.02.2017 в 09:27 ----------

вообще как-то бы фриланс-программистам повернуться к народу бы :)

вот вы придете в автосалон, хотите машину купить, спросите- какие варианты цен, а вам говорят- давайте т3 подробное.

Или решили дом заказать, а вам говорят- без т3 не будем делать вам ничего :)

Хотелось бы видеть хотя бы несколько человек, которые могут отойти от концепции т3 и работать исходя из концепции задач клиента.

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
72
#15
sb1982:
я без претензий, нужно копию интернет магазина сделать со все функционалом. Ищу где не очень дорого :)

Сам планирую поработать с данным человеком, но и понимаю, что цену он мне не скажет с воздуха. В данный момент ожидаю вердикта, дал задание и исходники.

---------- Добавлено 28.02.2017 в 10:30 ----------

sb1982:
я без претензий, нужно копию интернет магазина сделать со все функционалом. Ищу где не очень дорого :)

---------- Добавлено 28.02.2017 в 09:27 ----------

вообще как-то бы фриланс-программистам повернуться к народу бы :)



вот вы придете в автосалон, хотите машину купить, спросите- какие варианты цен, а вам говорят- давайте т3 подробное.



Или решили дом заказать, а вам говорят- без т3 не будем делать вам ничего :)



Хотелось бы видеть хотя бы несколько человек, которые могут отойти от концепции т3 и работать исходя из концепции задач клиента.

Не путайте понятие "товар" и "услуга". Товар имеет, как правило, фиксированный ценник, сверху доплачиваете только за допы. Но все прозрачно...

А услуга - понятие растяжимое.

---------- Добавлено 28.02.2017 в 10:31 ----------

Я конечно согласен по поводу повернуться, но встаньте на сторону фрилансера, не все так просто.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#16

Интересно, если у кого-то жена-программист, она просит т3 на исполнение супружеских обязанностей? Это же услуга тоже))

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
72
#17

Кстати по поводу дома, если вы делаете на заказ, кто вам будет делать без тз? Мм? Уловили момент? :)

Тоже самое и с машиной, когда заказываете все под себя. Сколько хотелок наговорите, столько и насчитают...

---------- Добавлено 28.02.2017 в 10:35 ----------

sb1982:
Интересно, если у кого-то жена-программист, она просит т3 на исполнение супружеских обязанностей? Это же услуга тоже))

Ну я же написал, услуга - понятие растяжимое, не однообразное)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#18

Вы укажите цену в час.

Кто то работает за 5-10$, а кто-то за 50$ в час. И сразу все встанет на свои места.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#19

На ровном месте создали проблему.

Пример с автосалоном в самую точку. Вам звонят и спрашивают: "Сколько стоит автомобиль"?

Вы отвечаете сразу? Или может спросите какая марка, какой год и какое состояние интересует?

А я устал от вопросов: "Сколько стоит сделать/раскрутить сайт". Просишь ТЗ и на тебя смотрят, как на разводилу. Или Вы не понимаете, что сайт сайту рознь? Или же не понимаете, что скрипт скрипту рознь? Ну напишет ТС, что порядок цен от 10$ до 1000000$, Вам от этого легче будет?

Не дурите человеку голову, сделайте следующее:

1. Составьте ТЗ

2. Разошлите программистам на различных форумах

3. Опубликуйте на фрилансере

И Вы получите приблизительно среднюю стоимость.

Что касается оплаты за час, здесь тоже Вы никак не проконтролируете. Программирование - это не укладка асфальта, здесь работает голова, а не мышцы. А бывают дни, когда одну простую функцию пишешь пол дня и не можешь толку добиться. На след день просыпаешься и пишешь ее за 10 минут. Вы согласны оплачивать время, пока я тупил?

Помните одну истину: "Без ТЗ и результат ХЗ". ТС, удачи в работе.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
Александр
На сайте с 08.03.2007
Offline
132
#20

Освобождаюсь заканчиваю очередной обменный пункт.. Если есть интересные проекты, пишите.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий