Сколько осталось жить каналу?

12
K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#11
semur123:
второй канал на другом gmail был создан ?

да, на другом мыле, однако у него емейлом для восстановления был указан адрес основного аккаунта

V
На сайте с 13.01.2017
Offline
2
#12
Kamnerobot:
да, на другом мыле, однако у него емейлом для восстановления был указан адрес основного аккаунта

Никто и ничего путного тебе тут не посоветует по этому поводу. Тут знатоки в другой области сидят, как сероту разводить, а как получать за нее, они не в курсе, в новинку))))

Просто расслабься и живи)🍿

doublecemik
На сайте с 03.02.2012
Offline
68
#13
Kamnerobot:
да, на другом мыле, однако у него емейлом для восстановления был указан адрес основного аккаунта

Напиши, пожалуйста, если забанят канал. Для многих будет урок. Хотя, мне кажется, что не забанят.

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#14
doublecemik:
Напиши, пожалуйста, если забанят канал. Для многих будет урок. Хотя, мне кажется, что не забанят.

хорошо

пока живой, второй канал удалили 25го, т.е. пока третьи сутки идут

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#15

Kamnerobot:
хорошо
пока живой, второй канал удалили 25го, т.е. пока третьи сутки идут

"Основной канал в партнерке, тот что забанили был в адсенсе" - так у них даже не один адсенс.. расслабся ничего не будет

---------- Добавлено 28.03.2017 в 21:18 ----------

Victorrr:
Никто и ничего путного тебе тут не посоветует по этому поводу. Тут знатоки в другой области сидят, как сероту разводить, а как получать за нее, они не в курсе, в новинку))))
Просто расслабься и живи)🍿

я бы так не говорил о местных гуру))

Меня парит вопрос что вообще с монетой творится?.. реклама тупо исчезает аа.. остановите это! ВИиитяяя!!!

бабла у меня до лета.. а потом, на завод чистить картошку я не хочууу

Автор у тебя ведь контент авторский? как там реклама не пропадает??!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий