Вебмани - смс не приходит...

123
L
На сайте с 03.11.2016
Offline
3
#11
0pium:
Последнее время начали в вайбер слать месседжи вместо смс

Слать то начали, вместо смс, вот только непонятно почему комиссию сдирают даже больше, чем раньше за смс. Смс было вроде 5 центов, а последний раз за вайбер содрали 10. Хотя сообщения в вайбере якобы бесплатны.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#12

BrimStone, почему же?! у меня и на моб приложении просит подтверждение через енум

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
redbos
На сайте с 07.01.2017
Offline
12
#13

Е-нум хорошая замена если не приходят СМС да и дешевле оплаты получаются...

Заработай с Толокой (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZZF7QSGR)
R
На сайте с 28.04.2017
Offline
3
#14

В последнее время у меня тоже не приходят сообщения с первого раза, призодится ждать денёк-другой. Думал, что проблема коснулась только меня, но похоже, что нет

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#15

Ждать день смс сообщения?! Это нечто. А поставить все таки энум так тяжело?

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#16
Ktulhu:
Зачем? QR-код же есть.

При подключении телефона к интернету даже QR-коды не нужны - пуш-уведомления вылезают поверх главного экрана. Точно так же как смски. Только надежнее и бесплатно. ;)

---------- Добавлено 04.05.2017 в 12:17 ----------

krav3c:
пользуюсь Е-нум и ни разу вопросов не было. так что думаю стоит попробовать. если не понравится - думаю можно вернуть все обратно

Незачем выбирать Enum вместо СМС. У меня например подключены оба способа подтверждения. Лет 7-8 назад, когда Enum-клиент был довольно кривой и неудобный, он у меня был просто запасным вариантом (как раз на случай описанный в сабже, если СМС застревает). Сейчас, когда это приложение стало такое гладкое, шустрое, не требующее ручками циферки вбивать - так я уже наверно несколько лет СМС вообще не заказывал для подтверждения операций. Но опять-таки, даже если новый Enum кому-то не по душе, не сносите его, держите как запаску, не придется потом топики эти плодить на серче.

---------- Добавлено 04.05.2017 в 12:21 ----------

krav3c:
BrimStone, почему же?! у меня и на моб приложении просит подтверждение через енум

Это как настроите. Я с мобильного кипера убрал подтверждение - подумал, что вполне достаточно и отпечатка пальца при входе в приложение. 🤪

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#17

У меня была проблема с СМС. Поддержка ВМ - ни о чем в этом случае.

Переставил Сим-карту в другой старый кнопочный телефон - СМС пришло. :) Может совпало

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#18

У меня были проблемы в марте и апреле. 3 дня не приходили СМС, не могла выводить ничего с кипера. Потом в апреле — строго по пятницам такие же проблемы были.

Проблема, скорее всего, была с Водофоном. В итоге (через три дня) сообщения начали шлепаться в вайбер, причем в мобильную версию, на ПК в вайбер не было сообщений.

На форуме вебмани писала, там у многих из Украины были проблемы в это же время; пользователи сказали, что каким-то чудом вайбер стал приоритетней СМС на моем смартфоне.

Потом все прошло само собой, в вайбер ничего не шлется.

А чтобы поставить Enum, нужно было ввести подтверждение с СМС, а их заклинило первоначально на 3 дня и вайбер тогда молчал. Так и сидела я, горевала. :)

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#19

Сегодня утром не приходили, но потом всё нормализовалось.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#20
evergreen:
Это как настроите. Я с мобильного кипера убрал подтверждение - подумал, что вполне достаточно и отпечатка пальца при входе в приложение.

как я понимаю у вас яблочко?:) там да, можно. а вот в том же xiaomi вроде тоже есть сканер отпечатка пальцев, но вот как подружить с программами что то не разберусь. приходиться по старинке через енум :(

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий