Не работает код отслеживания (у меня уникальный случай)!

NeXan
На сайте с 20.03.2015
Offline
39
1611

Мой сайт - v-thailand.com

Здравствуйте, вот уже больше года бьюсь (периодически забрасывал) с настройкой кода отслеживания и моего аккаунта в целом. Перепробовал уже все доступные советы, ничего не помогает. Расширение Tag Assistant для Chrome отображает правильность установки кода и принимает зеленый цвет.

Я уже готов заплатить за помощь, лишь бы он наконец заработал. Прошу помощи! Напишите e-mail, по которому я дам доступ на просмотр.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

конкретизируйте, какой код отслеживания не работает? аналитикс? попробуйте поставить перед закрывающим head, а не в начале

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
NeXan
На сайте с 20.03.2015
Offline
39
#2
wicker:
конкретизируйте, какой код отслеживания не работает? аналитикс? попробуйте поставить перед закрывающим head, а не в начале

Конечно! Я уже перелопатил кучу инструкций по настройке, все делал по пунктикам, однако все равно ничего не отслеживается((( Тут возможно поможет только просмотр моей учетной записи в аналитикс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий