Клоны сайты помогите разобраться

S
На сайте с 10.06.2015
Offline
33
1950

Приветствую Вас!

У меня такая вот проблема возникла, в последнее время недели 2 назад, заметил что в панели вебмастера( яндекс + гугл) появились сайты ссылающиеся на меня, причем сайты, полная копия моего сайта, одна лишь разница, название домена другое, а все страницы и урл один в один с моим.

Также в панели вебмастера яндекс заметил что процент отказов вырос до 100% при переходе с этих сайтов, их почему то учитывает сам яндекс, общение с платоном не дает решения, ждите и т.д. помогите.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#1

Можете показать сайт клон?

SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#2

Скорее всего это как бы прокси копия вашего сайта в реальном времени. Нужно зайти на какую-то страницу на клоне и посмотреть в логах своего сайта вызывалась ли такая страница в эту минуту.

А так занесите в бан IP этих сайтов на своем хостинге. Если у вас есть такая возможность. Или наймите программиста рублей за 500 чтоб на PHP прописал условия не загрузки сайта для ряда IP

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
O
На сайте с 26.07.2015
Offline
65
#3
Shlabg:
Приветствую Вас!
У меня такая вот проблема возникла, в последнее время недели 2 назад, заметил что в панели вебмастера( яндекс + гугл) появились сайты ссылающиеся на меня, причем сайты, полная копия моего сайта, одна лишь разница, название домена другое, а все страницы и урл один в один с моим.
Также в панели вебмастера яндекс заметил что процент отказов вырос до 100% при переходе с этих сайтов, их почему то учитывает сам яндекс, общение с платоном не дает решения, ждите и т.д. помогите.

Такая же проблема была. Смотрите эту ветку - /ru/forum/951955

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий