Складчина: Трафик с одноклассников и бесплатная раскрутка ютуб роликов!

A
На сайте с 27.09.2016
Offline
6
4866

Всем привет!

Все мы знаем, то что одноклассники давно перестали засчитывать ютуб просмотры и не показывают анотации со ссылками на внешние ресурсы! Но выход есть:idea: Да, да, вы не ослышались!

С помощью моих коварных ручонок - теперь любой может вставить в одноклассники любое свое видео с ютуба и оно будет полностью отображаться как ютуб плеер со всеми вашими анотациями и рекламой и юзер просматривая ваш ютуб ролик внутри сайта одноклассники - сможет перейти по вашей рекламе которая находится внутри ролика и ютуб будет засчитывать просмотры в одноклассниках, так как плеер открывается полностью ютубовский!

Какие мы имеем плюсы?

- Мы можем рекламировать любой продукт в своем ютуб видео на одноклассниках с помощью анотаций.

- Мы можем выгонять в топ ютуба любой ролик по запросу за короткое время (нам всего лишь нужно будет закупить репостов на сайте который у меня в подписи)

-Мы можем зарабатывать на продвижении чужих видео (рыночная цена 1 рубль за просмотр)

На данный момент я разместил ютуб ролик в небольшой группе и закупил 200 репостов, в итоге я получил 1300 просмотров на одноклассниках и более 2500 просмотров на ютубе. В ролике у меня размещена анотация со ссылкой на внешний ресурс, а конкретнее на офер «Ab Gymnic» и я получил 60 переходов и 10 заказов

Вот пример ютуб видео в од - https://ok.ru/novigod2017/topic/66324976981289

Продаю данный мануал складчиной - за 50 000 рублей

Так что кому интересно, тот может приобрести данный мануал "как вставлять видео с ютуба в од что бы открывался полностью ютуб плеер и засчитывал просмотры" - за 1000 рублей. Как наберется 50 000 рублей так я сделаю рассылку мануала по вашим имейлам, если данная сумма не наберется до 10 января 2017 года, то мануал получите именно 10 января! Но я думаю за несколько дней приобретете!

Вот ссылка на складчину - http://vip-cpa.ru/news/skladchina-polnoe-otobrazhenija-jutub

Мои контакты: icq 709221448

Халява! Добыча трафика и раскрутка групп с помощью репостов!
Настрой делать репост от 3000 друзей
и пост начнет набирать обороты. (http://vktarget.ru/?ref=3055959)
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#1

Видимо к Вам вчера Санта Клаус прилетал, с кораблем и папиросой.

A
На сайте с 27.09.2016
Offline
6
#2
groupwm:
Видимо к Вам вчера Санта Клаус прилетал, с кораблем и папиросой.

Не, я с Дедом Морозом дружу.

Q_SoNnE
На сайте с 28.09.2008
Offline
122
#3

ТС вопрос по аннотациям , ни на одном своем канале не могу ни добавить ни отредактировать аннотации . Кнопка тупо не активна с аннотациями ... Не могу понять , это ко мне санкции гугл примени или , что за прикол такой ?

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#4

10 символов

Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#5

ТС, когда новогодние каникулы закончатся у тебя?)

No traffic - No love
cyberbonus
На сайте с 09.01.2010
Offline
139
#6
astrologvs:
- Мы можем рекламировать любой продукт в своем ютуб видео на одноклассниках с помощью анотаций.
- Мы можем выгонять в топ ютуба любой ролик по запросу за короткое время (нам всего лишь нужно будет закупить репостов на сайте который у меня в подписи)
-Мы можем зарабатывать на продвижении чужих видео (рыночная цена 1 рубль за просмотр)

Так ты должен за 2-3 дня по 50к поднимать, зачем продаёшь?

astrologvs:
С помощью моих коварных ручонок

Может тогда ручонки то вовсе и не коварные? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий