ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

[Удален]
#131
Zonk:

P.S. Акция продолжается, бонусы в Директ начисляются!

Стоит попробовать. :)

Логин в системе: madwat

SF
На сайте с 22.04.2006
Offline
94
#132

тоже хочу попробовать

логин - sting89

7
На сайте с 01.02.2007
Offline
84
#133

Есть несколько инет магазинов, хотел бы попробывать данный сервис.

логин Serj

B
На сайте с 27.04.2009
Offline
67
#134

Если акция еще работает, хотелось бы попробовать.

Логин: bazaband

PK
На сайте с 01.03.2010
Offline
93
#135

Кто пользуется, отпишитесь уже, очень интересно, каков эффект, есть ли прирост трафика, повысилась ли конверсия, каковы показатели отказов пользователей пришедших через кампании, ведомые этим сервисом?

Шлю смс-ки отсюда ( http://www.smspilot.ru/?r=3591 )
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#136

Неплохой инструмент. Но, как всегда, есть ложка дегтя.

Главные плюсы: автоматическая генерация ключевых слов, хотя сказывается работа автомата - некоторые ключевые слова бесполезны, по сути; автообновление объявлений.

Главный минус, обнаруженный сегодня: загружается не весь прайс. У меня только 400 объявлений создалось в одной кампании, а про большее мне сказали вот что: "Количество баллов, выделяемых Яндексом на один аккаунт, хватает лишь редактирование нескольких сотен товаров в день.

В нашей системе можно обойти это ограничение Яндекса: можно создавать несколько проектов, можно рекламировать, например, разные категории товаров в разных проектах. Таким образом можно за один день загрузить несколько тысяч товаров."

Ситуация с баллами действительно такова в Директе. Но с этим большой практический потенциал системы исчезает. Для меня, по крайней мере (мне проще самому загрузить в свой аккаунт и баллов хватит тогда).

freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
#137

Поюзал, понравилось ) Создал компанию не для интернет магазина, а для сайта с большим кол-вом ключевых.

M
На сайте с 29.01.2008
Offline
38
mUn
#138

хороший проект!

хочу попробовать логин: megasnab

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#139
DmitryShustov:
Неплохой инструмент. Но, как всегда, есть ложка дегтя.

Главные плюсы: автоматическая генерация ключевых слов, хотя сказывается работа автомата - некоторые ключевые слова бесполезны, по сути; автообновление объявлений.

Главный минус, обнаруженный сегодня: загружается не весь прайс. У меня только 400 объявлений создалось в одной кампании, а про большее мне сказали вот что: "Количество баллов, выделяемых Яндексом на один аккаунт, хватает лишь редактирование нескольких сотен товаров в день.
В нашей системе можно обойти это ограничение Яндекса: можно создавать несколько проектов, можно рекламировать, например, разные категории товаров в разных проектах. Таким образом можно за один день загрузить несколько тысяч товаров."

Ситуация с баллами действительно такова в Директе. Но с этим большой практический потенциал системы исчезает. Для меня, по крайней мере (мне проще самому загрузить в свой аккаунт и баллов хватит тогда).

DmitryShustov, этот минус никак не связан с нашей системой, Яндекс просто таким образом ограничивает для всех возможность заливать мгновенно большие кампании (вероятно, архитектура Директа на это не рассчитана и даже сейчас Директ отвечает на некоторые запросы по API, например SetAutoPrice, по 10 минут вместо положенных нескольких секунд, но мы эту проблему уже обошли, делая все расчеты на своей стороне).

В Вашем аккаунте Директа у Вас столько же баллов, сколько в аккаунте Яндекса, привязанном к ApiShops, поэтому загрузить то же самое в свой аккаунт будет не быстрее и, конечно, не проще.

Нужно всего лишь подождать несколько дней, пока система загрузит объявления ко всем товарам (на данный момент в одной вашей кампании все объявления уже загружены, в другой - половина), дальше проблем с недостатков баллов не будет. Или же, если нужно загрузить объявления за один день, то это можно сделать с помощью нескольких кликов, воспользовавшись функцией клонирования кампании с автоматическим созданием новых аккаунтов в Яндексе.

В любом случае, это никак не может быть минусом системы, т.к. это ограничение Яндекса по баллам относится ко всем пользователям Директа, в том числе, работающим с помощью Экселя, а не по API.

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#140

Zonk, если акция действует, то art213

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий