Не могу попасть в ТОП с приличным бюджетом

12
esperto
На сайте с 20.07.2016
Offline
60
#11
Anderew:
Ссылки еще что-то дают?

Ссылки разные бывают.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#12

сайт недоступен. и часто так? может в этом причина?

B
На сайте с 19.04.2015
Offline
62
#13

Как ваша ЦУ хочу заметить, что текста у вас слишком много, а фото посредственные. Поэтому, предположу, что люди заходят (никто сейчас не читает сплошной, даже не разбитый на абзацы, текст), видят средние фото и уходят.

На сайте Лепаева притягательные фото, простой и понятный дизайн. То, что нужно в 2017 году. Поисковики ценят сайты, на которых все задерживают внимание. Ваш не отвечает этим требованиям, его - да. И инстаграм Лепаева сделан по всем правилам SMM.

Еще, что заметила в разделе Цены. Фото, видимо, много весят, потому что сначала загрузился текст и мультяшные (ненужные) картинки, а фото даже не догрузились, когда я нажала закрыть.

Вам бы над сайтом поработать, а потом ссылки покупать. Желательно, что бы еще по этим ссылкам кликали и оставались на сайте.)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#14
speeed21:
что именно вас развеселило

Ссылки с анкорами на главной на саму себя))

Погуглите рекурсия)

Там много чего веселого)

Совет я уже дал выше)

Но если вы его не поняли, вот дедушка Крылов еще, тоже самое говорил

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдет на лад, Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней; Он лучше дело все погубит И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
S2
На сайте с 27.03.2017
Offline
1
#15

Спасибо всем за советы, будем дорабатывать))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий