Фото наших авто - 7

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#1161

koketkade, шины Run Flat надеюсь... :)

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1162
koketkade:
Или ты думаешь, что компоненты для авто производители сами делают? В любом авто компоненты тоже сторонние.

Это понятно, только велосипед может быть создан полностью из сторонних компонентов. Ну раз доволен, хорошо. У нас такой будет стоить наверняка раза в два дороже, а за такие деньги можно собрать нехилый байк.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#1163
Там от бмв ничего нет. Может, рама, да и то вряд ли. Все компоненты сторонние.

так бмв дохера чего в машины то в китае делает. да и айфон тот же, designed in california но мейдинчайна)

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
L
На сайте с 25.08.2015
Offline
21
#1164
-Seller-:
Внешне норм тачила, а в салоне одна пластмасса...как в жигулях. Я смотрю у всех производителей такая тенденция наметилась...

Судя по виду - это самая минимальная комплектация.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#1165

Тенденция вызвана скорее ECO движением. Зачем использовать кожу зверей, если есть синтетические материалы, которые легче моются, выносливей, и экологически чистые. Удивляют люди, которым нужна кожа крокодила на торпеде, шкура медведя на сидухах, а спереди на капоте прилепить череп буйвола. Нужно быть современнее и жить в гармонии с природой. Иначе у следующего поколение будет три руки.

Junior Web Developer
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1166
danforth:
Тенденция вызвана скорее ECO движением. Зачем использовать кожу зверей, если есть синтетические материалы, которые легче моются, выносливей, и экологически чистые. Удивляют люди, которым нужна кожа крокодила на торпеде, шкура медведя на сидухах, а спереди на капоте прилепить череп буйвола. Нужно быть современнее и жить в гармонии с природой. Иначе у следующего поколение будет три руки.

Вас не удивляет, что за кусок синтетического дерьма надо платить как за кожу крокодила?

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#1167
danforth:
Тенденция вызвана скорее ECO движением. Зачем использовать кожу зверей, если есть синтетические материалы, которые легче моются, выносливей, и экологически чистые. Удивляют люди, которым нужна кожа крокодила на торпеде, шкура медведя на сидухах, а спереди на капоте прилепить череп буйвола. Нужно быть современнее и жить в гармонии с природой. Иначе у следующего поколение будет три руки.

Чушь и нищебродские заявления.

Потому что тот, у кого есть нормальное бабло знает что ни медведи, ни шкуры крокодилов, ни буйволы не используются. А "свинина" или что там из того, что и так разводят в космических количествах из-за мяса.

Так что идите и зарабатывайте!

А если по существу: Кожа дороже стоит, ее нельзя "штамповать" как пластик - ею можно только обшить. Поэтому чистый необшитый пластик дешевле, чем обшитый.

У кого есть бабло - покупает обшитый.

---------- Добавлено 23.04.2017 в 22:22 ----------

awasome:
Вас не удивляет, что за кусок синтетического дерьма надо платить как за кожу крокодила?

Ну...???

Хотя вообще да.

Лазерные фары для A8 за 600000 рэ при курсе $32,5 - это полный ПЭ.

Хотя неофициалы за 200 такие же ставят.

Ж - жадность (официалов).

А так то комплектуха недорогая если набором в виде машины продается.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#1168

awasome, не смущает. Мне не важно, кожа это или синтетический прорезиненный пластик. Если мне нравится на ощупь этот материал, если он практичней и долговечней, я выберу его. Или вы выбираете исходя из того, где название короче?

PPM, откуда вы знаете, нищеброд я или нет? Посмотрите на машины вроде Fisker и Tesla. Там уже давным давно отказались от кожи, в сторону синтетической кожи. Но вам, модным поцанам, подавай кожу настоящую, свинячую, чтобы жопа потела как следует летом. Я не перестаю удивляться нашему менталитету. Людишки все такие жалкие, в комплексах, джип побольше, тонировку потемнее, "кожи мне, кожи в салон", поставьте мигалку мне сюда, номера по-чотче. Позорище. Кстати, про лазерные фары на А8 у неофициалов, это вообще жестяк. Так и вижу человека, покупающего А8, на вопрос "Не желаете ли установить лазерные фары?", отвечает "Не, спасибо, я у Кузьминыча установлю в гаражном кооперативе за 200.000р". Фейспалм.

Отдельно выскажусь по поводу палки. Я ездил на автомате (гидротрансформатор), вариаторе, палке, роботе с лепестками и 2-я сцеплениями (хот-хетч). Больше всего драйва именно на палке. Да, едешь медленнее чем на роботе. Но именно ощущение скорости выше на палке. Робот быстрый. Не отвлекаешься на перегазовки, сосредоточен на рулежке. В итоге время круга быстрее. Но по ощущениям чуть скучнее палки. Автомат для тяжелых машин, или для моментных двигателей. Вариатор... хз, смешанные ощущения. Но для городского авто думаю норм.

Это я к тому, что даже сейчас, в 2017 мать его году, я бы оставил себе в гараже как минимум одно авто на палке. В дальнюю дорогу я бы предпочел робот/автомат, хотя вождение на механике меня вообще никак не напрягает. Если ты автоманьяк, то механику сложно игнорировать. Даже 911 GT3 2017 года выпуска оснащается механикой. Не роботом PDK, а именно механикой. Это о чем-то говорит.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1169
danforth:
awasome, не смущает. Мне не важно, кожа это или синтетический прорезиненный пластик. Если мне нравится на ощупь этот материал, если он практичней и долговечней, я выберу его.

В чем кожзам практичнее кожи, можно узнать, в том, что производитель за него заплатил три копейки, а вы - 300 тысяч?

danforth:

Или вы выбираете исходя из того, где название короче?

Я выбираю из того, что жопой не люблю сидеть на коже - ни на натуральной, ни на синтетике. Ткань в этом плане мне нравится намного больше.

danforth:

Отдельно выскажусь по поводу палки. Я ездил на автомате (гидротрансформатор), вариаторе, палке, роботе с лепестками и 2-я сцеплениями (хот-хетч). Больше всего драйва именно на палке. Да, едешь медленнее чем на роботе. Но именно ощущение скорости выше на палке. Робот быстрый. Не отвлекаешься на перегазовки, сосредоточен на рулежке. В итоге время круга быстрее. Но по ощущениям чуть скучнее палки. Автомат для тяжелых машин, или для моментных двигателей. Вариатор... хз, смешанные ощущения. Но для городского авто думаю норм.

А, тут все ясно, можете не отвечать.

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#1170

Nissan Qashqai , 1.2 CVT

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий