Как проверить доступность 100 телефонных номеров?

A
На сайте с 09.11.2016
Offline
2
5150

Всем привет.

Работаю с авито, все звонки переадресовываются на один телефон. Всего у меня около 100 номеров.

Периодически какие-то из них отключаются (деньги кончились или еще что-то).

Мне нужно найти решение как максимально быстро и просто проверить все номера на доступность.

Сейчас я тупо с помощью Mail-агента прозваниваю каждый номер, но это мазохизм.

Я представляю себе решение в виде какой-то программы, в которую можно занести список из 100 номеров, далее нажать кнопку, и она начнет автоматически обзванивать каждый номер, например, делать по 2 гудка на номер (чтобы время не тратить много), затем сбрасывать и переходить к следующему, а если номер недоступен, то помечать его соответственно.

Что можете посоветовать для решения моей задачи?

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#1

Купите сим банк.

PS Поубивал бы таких=) Звонишь по обьявлениям о сдаче квартир - попадаешь на такое, шею свернуть хочется после 10го звонка

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#2
Ahcep:

Периодически какие-то из них отключаются (деньги кончились или еще что-то).

в билайне можно добавить все номера в один общий личный кабинет

и следить за балансом и прочим

A
На сайте с 09.11.2016
Offline
2
#3
Dron1987:
Купите сим банк.

PS Поубивал бы таких=) Звонишь по обьявлениям о сдаче квартир - попадаешь на такое, шею свернуть хочется после 10го звонка

забыл добавить: решение нужно максимально бюджетное, в идеале - бесплатное

---------- Добавлено 11.02.2017 в 01:29 ----------

makag:
в билайне можно добавить все номера в один общий личный кабинет
и следить за балансом и прочим

во-первых, у меня большая часть симок НЕ билайн

во-вторых, все симки оформлены на разных людей

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#4

если симки вырубаются только из-за денег, то просто автоплатеж подключить можно. заодно и разговор прерываться не будет из-за баланса.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#5
Ahcep:


во-первых, у меня большая часть симок НЕ билайн

действительно в первом посте темы ничего не было про билайн.

просто с другими операторами дела не имел, поэтому что знал - про билайн сказал.

мегафоны / мтсы - не знаю как у них..

Ahcep:

во-вторых, все симки оформлены на разных людей

а это не имеет значения. шесть симок на разных людей без проблем объединялись в одном ЛК.

A
На сайте с 09.11.2016
Offline
2
#6
basterr:
если симки вырубаются только из-за денег, то просто автоплатеж подключить можно. заодно и разговор прерываться не будет из-за баланса.

бывает отрубаются не только из-за денег, автоплатеж не вариант)

E
На сайте с 05.08.2011
Offline
59
#7
Dron1987:
Купите сим банк.

PS Поубивал бы таких=) Звонишь по обьявлениям о сдаче квартир - попадаешь на такое, шею свернуть хочется после 10го звонка

Немного не в теме, но данный вопрос возник!

Подскажите подробнее про сим банк!

Заранее благодарен!

Всегда Ваш, Меховой ГУРУ! Отвечу на любые вопросы про шубы, норку, шиншиллу,соболей, чернобурку и лисицу!
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#8

У меня более 2500 сим карт. Просто объединил их все на один лицевой счет. Но должны они все быть зарегистрированы на одного человека. Оператор у меня МегаФон.

P
На сайте с 11.03.2008
Offline
104
#9

Делай звонок-сброс на свои номера через f1golos.ru

Конвеер для арбитражников - лендинги, аналитика, офферы, партнерки - все в одном месте! (https://cloud.wildo.ru/p/gefudy08) --------------------------------------- Лучшая товарная ПП (http://m1-shop.ru/reg/21221)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий