Торгуем На Бирже (Рубль, Валюта, Нефть, Акции...) - 2

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
5348

Хоть и “криво” но “Апну” старую тему /ru/forum/931649 (Если можно слейте с первой там мне писать уже нельзя…)

В свете радостных последних событий…

C Трампом я угадал…

Выиграл несколько споров…

Но деньги господа либералы мне вряд ли отдадут…

Поэтому следующие мои прогнозы хотелось бы как-то монетизировать…

Так вот…

Если Трампа до инаугурации не убьют, и он вступит в должность президента США…

То господам из блока “мировых банкиров-финансистов” представителем которых является Клинтон…

Думаю резко “пополохеет”…

Вот это событие почти полугодовой давности…


Руководство Республиканской партии обсудило Трампа на «секретной» встрече

08.03.2016 | 05:09


Дональд Трамп стал основной темой обсуждения на ежегодном Мировом форуме, организованном Американским институтом предпринимательства на частном острове, гостями которого стали миллиардеры, гендиректора инновационных компаний, а также члены высшего руководства Республиканской партии США, передает The Huffington Post.

В числе гостей, приглашенных на данное мероприятие, оказались гендиректор Apple Тим Кук, сооснователь Google Ларри Пейдж, создатель Napster Шон Паркер, а также основатель SpaceX Илон Маск.





Ссылаясь на данные основателя The Weekly Standard Уильям Кристола, издание сообщает, что представители политического и предпринимательского истеблишмента США обсуждали методы, при помощи которых возможно было бы предотвратить выдвижение Трампа на президентские выборы от Республиканской партии.

Вместе с тем, по сообщениям источников, в фокус внимания прежде всего попал вопрос не «как нам это предотвратить», а «как это произошло».

Ранее сообщалось, что президент Мексики сравнил Трампа с Гитлером.

О котором я писал уже на этом форуме…

Трамп точно им припомнит

Думаю, у перечисленных там компаний будет очень сильный обвал…

Вопрос как на этом по-умному сыграть?

И второй более далекий прогноз…

Или это вполне возможно произойдет одновременно с первым прогнозом…

Команда “изоляционистов”, которую представляет Трамп

Будет лечить экономику США путем повышения процентной ставки ФРС

И будет проводить предприятия через банкротства…

Что бы списать колоссальные долги…

Тот же вопрос… Как на этом по-умному сыграть?

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1

Интересно, что будет с рублем в рамках всего этого.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Domenshik, это попытка начать политический топик в "Экономике"? ;)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3
Adviscash:
Интересно, что будет с рублем в рамках всего этого.

Имхо - рублю на это по фиг самому по себе, политика в отношении россии вряд ли изменится.

А вот бакс (если ТС прав и ставку фрс поднимут) рванет вверх так, что можно будет волосы на голове рвать всем кто не закупится вовремя.

p.s.: раз уж тут про торговлю акциями - кто в курсе почему сегодня газпром подрос? 6% на фоне отсутствия каких-либо новостей вроде.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#4
Adviscash:
Интересно, что будет с рублем в рамках всего этого.

Ну я верю Демуре…

Он говорит, что скоро будет 97 рублей…

Только с датами он всегда пролетает…

Вот его свежий прогноз на первых минутах…

Про Трампа он вон верно предсказал

Каширин:
Domenshik, это попытка начать политический топик в "Экономике"?

Нет…

Политикой и попкорном я сыт по горло…

На других форумах наелся…

Меня интересуют только ответы, на вопросы, которые я задавал в первом посте…

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#5
edogs:


p.s.: раз уж тут про торговлю акциями - кто в курсе почему сегодня газпром подрос? 6% на фоне отсутствия каких-либо новостей вроде.

Не на 6, а на 4.5% :) У Газпрома одна и та же история по большому счету - ожидание дивидендов. Конкретно сегодня Трамп стал подмогой - все голубые пёрли.

http://vz.ru/news/2016/11/9/842883.html

Вроде как будут 50% прибыли во всех компаниях с госучастием отправлять на дивиденды, и даже крупнейшие заставят.

На ЛЧИ товарищ фигачит опционами на Газпром, очень удачно

http://investor.moex.com/trader2016?user=87809

872% это не в тапки ссать😂 Заберет он миллион призовой.

Красиво в струю попал

Я сейчас пробую опционы в нефти - вообще свирепая штука. Мне сбер только даёт их покупать, шортить нельзя. Вот самые ближние коллы 4700 стоили 0.95 в 18.45, а сейчас 1.37. Почти 50% разница, жесть😂 Эти циферки 0.95 и 1.37 - это как бы 95% и 137% вероятности того, что 25 ноября брент будет стоить 47.00 или выше. Безумная волатильность. Если в Газпроме тот товарищ поймал 4% хода, это процентов 200 к депозиту плюсом.😂 Не знаю, правда, как там в опционах Газпрома с ликвидностью, и насколько просто скинуть 1000 лотов.

ЗЫ о, блин, пока писал, уже 1.28 вместо 1.37😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
Domenshik:
Меня интересуют только ответы, на вопросы, которые я задавал в первом посте…

Нашел там только один вопрос: как на этом по-умному сыграть?

Лично я думаю, что "по-умному" и "сыграть" - вещи несовместимые.

AN
На сайте с 12.07.2014
Offline
27
#7
Domenshik:
Ну я верю Демуре…
Он говорит, что скоро будет 97 рублей…
Только с датами он всегда пролетает…
Вот его свежий прогноз на первых минутах…

Про Трампа он вон верно предсказал

Ребята, я думаю все-таки стоит отличать предсказания\прогнозы от банального гадания, с целью привлечения внимания, чем и занимается тов. Демура.

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#8

Вчера после Трампа GBP/USD упал до 1.23692, поставил вверх и неплохо заработал, закрыл на 1.24574

П.С. обычно биржи не мое, но тут такой шанс попался

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий