Добудем трафик с ПС для вашего бизнеса, магазина, сра, платников

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
73201

Доброго времени суток!

Предлагаем услугу по добыче трафика для для вашего бизнеса, магазина, сра, платников с помощью дорвеев.
Все дорвеи на выходе имеют вид псевдо-сдл, потому как не чем не отличаться по внешнему виду от обычных сайтов окромя качества текстовки.
Работаем с дорвеями с января 2013 года.

Что Вы сможете получить воспользовавшись нашей услугой:

Исключительно трафик с поисковых систем Yandex/Google/Mail.
Весь трафик попадает на доры благодаря поисковым запросам, что дает целевой поток клиентов на ваши ресурсы/услуги.

Наши услуги:

Сбор базы под вашу нишу - 30$ до 10 000 000 ключей, все что свыше и до бесконечности 50$ | либо Ваша база
Стоимость 1 дора 13$ (минимальное заказ 10 штук и до бесконечности) все зависит от амбиций и вашего кошелька. Все домены в зоне RU (дропы).
Прогон по твитер фермам 1 дор 0,5$ до 200 ссылок, для тех кто заказывает доры у нас. (более 1000 аккаунтов с возрастом от 2 лет)
Отдельно услуга прогона по твитеру внешних ресурсов 2$ за 1 сайт (дор) до 200 ссылок.
Размещение рабочих дорвеев на наших серверах, начиная со второго месяца, стоит 4$ за каждый домен.

Время выполнения:

Сбор базы происходит от 4 до 48 часов в зависимости от объема ключевиков. После чего отправляется к Вам на проверку и чистку, утверждение которое Вы отправляете c заголовком письма "Утверждаю" и соответственно тхт или эксель документ с кеями.
Подбор и регистрация доменных имен, изготовление шаблонов и генерация занимает от 3 дней в зависимости от объема заказчика. Более точные сроки оговариваем непосредственно при заказе услуги.
Прогон по твитер - фермам исполняется от 6 часов до 5 суток, все зависит от очереди списка. Мы используем плавное размещение ссылок.

Время начала подачи трафика:

Google - от 1 до 14 суток
Yandex - от 3 до 30 суток (на все воля апдейтов яндекса)
Mail - от 7 до 60 суток

Где это все размешается:

На наших выделенных серверах, за работой которых мы наблюдаем круглосуточно и в случае экстренных ситуаций принимаем соответствующие меры, в нашем штате выделен админ для решения подобных вопросов.

Предоставляете ли Вы тдс для распределения - фильтрации трафика:

Да, услуга предоставляется бесплатно для тех кто заказал у нас доры.
Тдс находиться так же на наших серверах с полным доступом редактирования вашей группы и самостоятельной настройке и распределения всего поступающего трафика.
Просмотра полной статистики, по часам, источникам, реферам, ключевым запросам.
Круглосуточный доступ к проверке, изменению или настройке потоков.
Мы работаем с системой КейтароТДС.

Что Я могу делать с тем трафиком что получу:

Продавать, отправлять на 10-20 ресурсов или солить, тут кому как угодно.
Весь получаемый трафик принадлежит и находиться Вашем распоряжении 100%.

Какие способы используются для отправки трафика на мои ресурсы с дорвеев:

1. С помощью айфрейма размешенных на дорах, где пользователь будет видеть сразу Ваш сайт, а не дор.
2. С помощью редиректа который происходит за доли секунды, которые пользователь не замечает даже.

Я арбитражник, могу ли я размещать прокладку, продажник на ваших серверах:

Да, без каких либо проблем при условии заказа услуги у нас.
Выделяем индивидуальный ФТП доступ для работы только ваших доменов - прокладок для изменения или редактирования кода, текстов.
Мы так же предоставляем услугу продажи доменов после доров без наложенных фильтров со стороны антивирусов, цены зависят от оставшегося срока жизни доменов.

Сколько трафика я получу заказав у Вас услугу:

Тут много факторов...
Ключи что вы одобрите и будут ли они иметь трафик.
Конкурентности в поисковых системах по вашей нише.
Общий объем трафика в вашей нише.
Срок жизни дорвеев.
Жалобы от конкурентов или завистников в поисковые системы.

Как долго будут жить мои дорвеи и когда они получат бан:

1. Необходимо понимать что мы не работаем не в одном из выше перечисленных поисковых систем, на все воля алгоритмов.
2. Что дорвеи в одной из поисковых систем могут быть забанены на старте а в другой прожить месяцами.
Мы же предпримем все силы чтоб они прожили как можно дольше в максимальном количестве поисковых систем.
Наша практика по гуглу от 3 до 20 месяцев, яндекс от 7 дней до 4 месяцев.

Могу ли я получить доступ к управлению, продаже доменов которые Вы зарегистрировали для меня:

На время работы с нами - НЕТ.
После бана доменов в поисковых системах, сразу передаем их на специально созданный аккаунт в системе vipreg.su.
Если сотрудничество было прикрашено по инициативе заказчика, то через месяц после того как были удалены с них наши дорвеи.

Какие гарантии вы даете:

Какие гарантии Вы хотите получить при работе с дорвеями при условии что не в одной из выше перечисленных поисковых систем мы не работаем и не принадлежит нам.
Единственное что мы можем сделать со своей стороны, дабы компенсировать Ваши расходы, это закупить новую пачку доменов за свой счет в том же количестве на который был заказ, если домены вовсе не вошли в индекс за выше перечисленные сроки не в одной из поисковых систем или же были забанены в первые 72 часа после входа в индекс во всех поисковых системах.

Получу ли я профит, roi, прибыль после заказа вашей услуги:

Тут все зависит 100% от Вас, вашего сайта и ваших специалистов маркетологов.
Мы помогаем только добыть трафик по нужной Вам тематике.

Я хочу с Вами сотрудничать за Заявку, Лид, Действие, Продажу, Регистрацию:

Мы только ЗА при условии, что Ваша ниша и цена нас заинтересовала.
Минимальный заказ на 15000 рублей.

Что у нас нельзя:

Мы не размешаем программное обеспечение на серверах не принадлежащим нам не под какими предлогами.
Мы не работаем с тематиками нарушающие законы стран откуда идет трафик.
С вредоносным ПО.
Программами для взлома: серверов, сайтов, персональных ПК.

Обучаете ли Вы дорвеям:

Да, но только базовым основан в дорвее строительстве, без паления своих технологий, фишек, фильтров, работы с конкретным доргеном. Стоимость 1 часа общения = 1500 рублей.

Наши контакты:

Skype: trafficdoor (можно голосом)
ICQ: 233-два два два два два
E-mail: admin (dog) dobrii (dot) ru
Tel: +7 701 066 13 13 (KZ)

Все работы начинаются после 100% предоплаты за заказанные услуги:
К оплате принимаем WebMoney (аттестат продавца) и Яндекс Деньги (счет верифицированный).

Будьте бдительны, не указывайте свои контакты открыто в топике, все вопросы по указанным выше контактам или ЛС на форуме.
п.с. По мере изменения, обновления, пополнения информации будем дополнительно отписываться в этой ветке.

Push.Guru (https://push.guru/)
olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#1

Для удобства наших клиентов и снятие ограничения общения с нами с любой точки мира мы установили Viber (Вайбер) и WhatsApp (Ватсап) на наш номер +7 701 066 13 13, доступен как текстовый набор так и звонки!

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#2

ТС!

Навскидку плиз, 10 доров, заказанных у Вас по полной схеме услуг сколько в среднем принесут трафика сайту в области недвижимости?

Я понимаю что тяжело дать точный ответ, но более-менее думаю что можно цифру сказать, ибо вы уже работаете не первый день и среднюю стату по своему бизнесу должны иметь , ну а мне, как например потенциальному клиенту, хотелось бы услышать цифры, пусть усреденнные, прежде чем затеваться тратить 10-30К руб

Не можете дать в области недвижимости - приведите пример с любыми другими темами..

Заранее спасибо за развернутый ответ

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#3

по факту получения трафика допустим за 1000 хосточ я бы стал работать

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#4
Rosno:
ТС!

Навскидку плиз, 10 доров, заказанных у Вас по полной схеме услуг сколько в среднем принесут трафика сайту в области недвижимости?
Я понимаю что тяжело дать точный ответ, но более-менее думаю что можно цифру сказать, ибо вы уже работаете не первый день и среднюю стату по своему бизнесу должны иметь , ну а мне, как например потенциальному клиенту, хотелось бы услышать цифры, пусть усреденнные, прежде чем затеваться тратить 10-30К руб

Не можете дать в области недвижимости - приведите пример с любыми другими темами..

Заранее спасибо за развернутый ответ

Доброго, по запросам Информационным или коммерческим? Дабы понимать речь идет о покупки недвижимости/услуг риэльтора или просто советам на что стоит обратить внимание при покупке недвижимости.

---------- Добавлено 02.04.2015 в 19:13 ----------

nn165m:
по факту получения трафика допустим за 1000 хосточ я бы стал работать

Хотелось бы получить больше конкретики по нише в первую очередь, одно дело продавать землю на луне а другое как научить правильно готовить молодых домохозяек). Без подобной информации что либо прокомментировать сложно!

Плюс подобная услуга у нас есть, где идет работа за объемы:

Я хочу с Вами сотрудничать за Заявку, Лид, Действие, Продажу, Регистрацию:

Мы только ЗА при условии, что Ваша ниша и цена нас заинтересовала.

Минимальный заказ на 15000 рублей.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#5
olovo:
Доброго, по запросам Информационным или коммерческим?

По информационным

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#6
Rosno:
По информационным

По ориентировочным прогнозам при условии 50-80К кеев, соответственно по 5-8К на каждый дор, при условии выстрела 100% всех доров, на каждый будет идти от 50 уников дейли и выше. с 10 доров ОТ 500 в день и выше, но тут больше будут работать 4-7 словные запросы больше другими словами нч.

Но необходимо понимать что кеи одобряете вы, необходимо по мимо ручной чистки еще и пройтись тем же кей коллекторов дабы остались в базе только те кеи которые актуальны и несут траф без пустышек.

Gooroo-vs
На сайте с 09.07.2013
Offline
50
#7

На Ваших доменах это же как-то туповато... Попрет моя тема, спалю я что-то интересное, где нет конкуренции и есть клиенты, вы польете месяц на меня, а затем я в сторону, а доры перенаправлять начнете на себя.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#8

13$ за дор? Мажорно и ненадежно.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#9
Gooroo-vs:
На Ваших доменах это же как-то туповато... Попрет моя тема, спалю я что-то интересное, где нет конкуренции и есть клиенты, вы польете месяц на меня, а затем я в сторону, а доры перенаправлять начнете на себя.

Доброго времени, читаем плиз внимательнее:

Могу ли я получить доступ к управлению, продаже доменов которые Вы зарегистрировали для меня:

1.На время работы с нами - НЕТ.

2.После бана доменов в поисковых системах, сразу передаем их на специально созданный аккаунт в системе vipreg.su.

3.Если сотрудничество было прикрашено по инициативе заказчика, то через месяц после того как были удалены с них наши дорвеи.

---------- Добавлено 02.04.2015 в 22:54 ----------

kostiknc:
13$ за дор? Мажорно и ненадежно.

Возьмите и произведите свой расчет. Для каждого дора свой уникальный домен, свой шаблон, аренду даже самого дешевого хостинга под 1 домен, наличие тдс с актуальными базами ботов и гео, проверки на АВ, выделенные айпи и прочие нюансы с которыми необходимо столкнутся и после мы посмотрим какую стоимость получите Вы...

п.с. прежде чем говорить что дорого, попробуйте посчитать примерно сколько бы вышло у Вас на создание 1 дорвея.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#10

Плиз поясните, что значит эта фраза (имеется ввиду движок вашего дора или что-то еще?):

Мы не размешаем программное обеспечение на серверах не принадлежащим нам не под какими предлогами.
...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий