Вакансия, Удаленно, Семантик. От 80 000 руб

1 234
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#31
serezka:

оплата достойная...

Вот то-то и подозрительно 😂😂

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
A
На сайте с 18.05.2017
Offline
0
#32
akorneev:
Вот то-то и подозрительно 😂😂

Я готов вас взять на работу на тех же условиях но со спартанской зарплатой в 5000 рублей в месяц :) Через год будете идеально говорить на KOI-8, а семантические ядра сразу писать в блокнот без всяких там коллекторов и вордстатов. Зато у вас будет полное моральное право возмущаться и говорит что работаете за копейки а я сволочь на вас наживаюсь :))

akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#33
andreitsvetkov:
Я готов вас взять на работу на тех же условиях но со спартанской зарплатой в 5000 рублей в месяц :) Через год будете идеально говорить на KOI-8, а семантические ядра сразу писать в блокнот без всяких там коллекторов и вордстатов. Зато у вас будет полное моральное право возмущаться и говорит что работаете за копейки а я сволочь на вас наживаюсь :))

😂😂😂😂

Но ведь действительно достойная работа с хорошей з/п (даже я бы сказал выше средней) настолько редкое явление, что уже в это не верится :)

А вообще успехов вам в поисках :)

A
На сайте с 18.05.2017
Offline
0
#34

Всем большое спасибо за участие. Исполнитель найден! 🍿🍿🍿

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#35
andreitsvetkov:
Спасибо за ваше замечание.
По правде я к этому всему отношусь крайне скептически и к этому меня привел мой опыт. Расскажу пару басенок.
Лет 6 назад я тоже искал работу онлайн, включая серч... За плечами был конкурс "новостной сайт за 3 месяца" от сапы с довольно неплохими результатами и мне казалось, что у меня есть довольно внушительное портфолио и какие-то перспективы. Но что-то как-то все не складывалось... То было как-то нечестно по отношению ко мне, то к клиентам, а порой было все как-то неадекватно вообще. Хотя работу я также искал у людей с сайтом, профилем и какой-то репутацией. В конечном итоге я на все плюнул и занялся своим проектом. Пока им занимался я познакомился с человеком, который пытался продвигать сайт фирмы в которой работал, но не имел достаточного количества знаний. И я потратил бесплатно месяц разобрав все косяки и посоветовал сделать все с нуля. И он предложил мне сделать сайт за относительно скромную плату. Я сделал, ему понравилось, его боссу понравилось, а через неделю соседняя с ними контора пришла к нему и попросила тоже сделать сайт для них. И так у нас и понеслось, он забил на работу в своей фирме и стал менеджером по продажам, а я делал сайты. У нас было не менее 16 заказов в месяц в течении 1,5 лет (пока наши дороги не разошлись) и знаете...у нас даже не было своего сайта, страничек вк и телефонов, клиенты сами нас находили...
Немногим ранее этих событий я искал работу по СЕО в своем городе, я нашел сайтов 40 вебстудии и написал всем...пока ждал ответа смотрел их портфолио...красивые сайты но, у одних был движок закрывающий сайт полностью от индексации 🤣, у 70% были скачанные левые шаблоны, у 20% лучше бы были скачанные шаблоны, хоть бесплатные...Но речь не об этом, а о сео, представители примерно 10 студий предложили мне встретиться и то, что я там услышал повергло меня в шок. Мне было так жаль их клиентов...
А один раз меня пытался кинуть вообще крупный интернациональный сервис с миллионными оборотами (60 миллионов $ за лет 10 если быть точнее), а прокинуть меня хотели вообще на смешные деньги ... Так что это все очень и очень относительно...

Спасибо за вашу "басню"..

Мы в такое время живём что в з/п 80 тысяч не верим, а вот ваша басня очень похожа на правду 🤪

По личному опыту скажу: бОльшая часть организаций, подрядчиков, исполнителей и т.д. работают и существуют благодаря невежеству клиентов и спокойно втюхивает всякий шлак!

Страдают все! Даже мы, при поиске работы. 😡

E
На сайте с 10.03.2015
Offline
28
#36

Удивлена такой реакции здесь на форуме. А сколько вы думали зарабатывает хороший семантик? Обидно за любимую работу, особенно, когда считают, что семантики - это что-то начальное, простецкое и стоит тыс 10 в месяц. Сразу можно многое понять о заказчике. Это же фундамент, если он будет плохим, то сами понимаете. Очень жалею, что пропустила эту вакансию, редко встретишь такого адекватного заказчика. Вам не нужен дублер найденному работнику? Очень любопытно посмотреть ваше тз.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий