443 проверки на совесть и сотни тысяч строк программного кода. Сработаемся :)

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#11

Получил второй сайт под ключ от Александра, очень доволен. Внешний вид, функционал на высоте. Регулярно обращаюсь по доработкам.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#12

Друзья, доброго времени суток.

Мне поступает очень много предложений на разработку интернет-магазинов. Сообщаю, что на данный момент разработкой интернет-магазинов я не занимаюсь.

В дальнейшем планируем освоить специфику создания ИМ, следите за новостями.

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#13

Опубликую скрин нового отзыва, который прислали на электронную почту, уж очень мне приятны эти слова :)

Друзья, всем хороших выходных!

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#14

Периодически обращаюсь к Александру по сайтам, доработкам, оптимизации и другим вопросам. Всегда знаю, что Александр все сделает как надо и "с головой". Очень ответственный и исполнительный человек.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#15

Доброго времени суток, дорогие друзья. Всех с Днем Победы!!! Мира, счастья, благополучия, искренних чувств!!!

По работе: напишу здесь, чтобы всем не отписывать одно и то же много раз :) Сейчас в работе 2 крупных проекта, поэтому отписываю крайне медленно, извините. Если есть спешка, пожалуйста, пишите в сообщении или в теме письма, что нужен срочный ответ, я среагирую.

А еще в ближайшее время в свет выйдет интересный проект от меня :) Ждемс... Всем хорошего настроения, до скорой связи.

K
На сайте с 01.04.2007
Offline
132
#16

В очередной раз обратился в Александру для глобального обновления одного из ресурсов - полный редизайн сайта (Александр делал верстку), адаптация под мобильные устройства, разработка нового функционала и доработка текущего, оптимизация сайта под Page Speed Insights.

В результате, в довольно короткие сроки, я получил от Александра все то что требовалось, и даже более. Александр не просто делает свою работу, он делает ее "с головой", продумывая и дорабатывая все мелкие недочеты, которые были не учтены в дизайне.

Несмотря на то, что возникло много сложностей по переносу сайта на хостинг, Александр с понимаем отнесся ко всем вопросам и даже помогал в общении с поддержко

Отдельно хотелось бы отметить отзывчивость

---------- Добавлено 16.05.2017 в 12:33 ----------

В очередной раз обратился в Александру для глобального обновления одного из ресурсов - полный редизайн сайта (Александр делал верстку), адаптация под мобильные устройства, разработка нового функционала и доработка текущего, оптимизация сайта под Page Speed Insights.

В результате, в довольно короткие сроки, я получил от Александра все то что требовалось, и даже более. Александр не просто делает свою работу, он делает ее "с головой", продумывая и дорабатывая все мелкие недочеты, которые были не учтены в дизайне.

Несмотря на то, что возникло много сложностей по переносу сайта на хостинг, Александр с понимаем отнесся ко всем вопросам и даже помогал в общении с поддержкой хостинга.

Отдельно хотелось бы отметить отзывчивость т.к. в течении нескольких дней после сдачи проекта я не один раз обращался за мелкими правками, которые выходили за рамки оговоренных работ. Все они выполнялись очень быстро и так как нужно.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#17

Снова обратился к Александру за апгрейдом сайта. Задачи по моим "профи" ТЗ всегда понимаются, качество работы - супер, по срокам не было задержки ни разу. Очень доволен и горячо рекомендую.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#18

Не знаю, куда стучать...

Вячеслав, который заказал у меня кулинарный проект, если вы видите это сообщение, просьба отписаться на почту aleksgrim7@gmail.com

Готовая работа ждет вас с 19.05, в ICQ вас нет с 18.05 вижу. Других контактов нет. Надеюсь, у вас все в порядке.

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#19

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Сегодня в некотором роде знаковый день для меня. Я запустил свой личный сайт, он уже работает в тестовом режиме и доступен по домену https://grimple.net , также с домена https://grimashevich.com настроен автоматический редирект на новый домен.

Вы уже можете производить заказы с моего сайта, а в дальнейшем планируется расширение функционала. К концу 2017-го года планируется запуск интернет-шопа по продаже Wordpress Theme. Бекенд первой темы уже на 75% написан, кому интересно, вот скрин основных настроек. Будем совмещать работу и реализацию планов, чтобы все успевать :)

Немного вынужден скорректировать свой рабочий график (после 20:00 отписывать смогу реже). Переутомление - плохая штука, поэтому с понедельника ушел на двухнедельный больничный.

Заходите на мой сайт (вскоре там появится блог, где будут новости, возможно какие-то бесплатные фишки и т.д.). Хорошего настроения, до скорой связи!!!

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#20

Всем привет!

Свершилось... я запустил продажу (копиями) первой темы для Wordpress.

Кратко о главном. Создал тему для Wordpress на русском, добавил в эту тему возможность кастомизации отдельных элементов: лого, шапка, посты прочее. Расписал все тут, там же и цена.

Кратко о второстепенном. Это первая тема, и это не та самая тема, скриншот чьей админки я показывал в предыдущем посте (хотя та тема тоже в разработке сейчас). Новая тема, The Easy (так она называется) создавалась с целью тестирования востребованности такого подхода к разработке тем. Но это совсем не означает, что тема не качественная и т.п., она простая, но функциональная, при этом по цене доступна даже школьнику :)

В общем, переходим, смотрим, покупаем. Всем хорошего настроения, до новых сделок!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий