Помогу временно с жильем, Москва, безвоздмездно.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#131
karlush:
а где ТС?)

Видать помогает "временно с жильем" :)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#132
Tiksi1:
Не слушайте никого. Кого петух жаренный в... не клевал, тот вашего предложения не оценит. Когда-то оказалась без крыши над головой. Ребенок в институте Педиатрии. За доступ к ребенку договорилась о работе в той же клинике - койку обещали только на следующий день. На дворе осень - переночевать негде. Сижу на лавочке во дворе и не знаю куда податься. Дело к вечеру. Подсаживается небритый мужик лет 35 (а мне 25 лет, на минуточку) в тапочках на босу ногу, сует в руки бутерброд и спрашивает что у меня стряслось. Я напряглась и чуть не сбежала. Но он сказал, что уже давно меня из окна видит и понял, что что-то не так. Ну я ему и рассказала все. Тогда он предложил переночевать у него, а там видно будет. Сразу сказал, что никаких приставаний - "просто выспишься и в себя придешь". Деваться было некуда, да и поверила я ему. Легла не раздеваясь и спала в полглаза. А ночью мне стало плохо - сказался десятичасовой перелет с больным ребенком, и смена часовых поясов. Побегал он вокруг меня, и жалел, наверное, о своей доброте. Дальше договорились к обоюдному согласию - я готовлю, убираю, и живу у него, так денег в обрез и за койко-место на временной работе платить нечем. Лучше на ребенка потратиться. Так и прожили вместе два месяца добрыми соседями. Прошло больше 20 лет. Дружим семьями, видимся, перезваниваемся, теперь дружат и наши дети. И да, на тот момент он был одинок и в доме была собака, такая же же как я, бедолага, подобранная им во дворе.
И не надо про те времена и нынешние. Люди - они или люди или нелюди всегда и во все времена.

это случайно не про космического инженера история?

T1
На сайте с 04.03.2013
Offline
35
#133
sezarius:
это случайно не про космического инженера история?

Про электрика... заводского электрика. А что, только космические инженеры могут быть человеками?

Или то был намек? Уж не потребуете ли вы от меня для подтверждения паспортных данных, сканов документов и прочего.? Странный народ, чес слово.

R2
На сайте с 02.09.2013
Offline
47
#134

уже не первый год такие " добродетели " появляются время от времени!!! Неужели есть наивные что можно бесплатно прописаться В Москве????????????

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
614
#135
fleyg:
Могу предоставить (впишу - в старом понимании этого слова) на некий период : неделю, месяц, может много дольше (если уживемся) изолированную комнату в 2-шке м. Щелковская - 10 минут пешком, девушке, славянке, до 35 лет, взамен при желании!!!!!! поможете на кухне, и цветы, иногда пнуть меня на тему покорми собаку. На самом деле я НИЧЕГО! не требую взамен.

А если девушка довольно скоро потеряет интерес к приготовлению на кухне и к собаке, но в жилье будет нуждаться и идти ей некуда?

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#136

anthony_, щетаю, что у тебя мало восклицательных и вопросительных знаков.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
K
На сайте с 22.06.2017
Offline
5
#137

Не понимаю таких людей... Что действительно ничего взамен?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#138
Tiksi1:
Когда-то оказалась без крыши над головой. Р

Я вот как-то тоже в питере по молодости без копейки денег в пятницу оказался. А друзья все подлецы - в поход ушли. А куда - хз, я в этих питерских лесах не шарю.

Ну меня менты подобрали, обогрели, обобрали, вышел я из отделения , на последние купил 2 пузыря самого дешевого портвейна "вырви глаз" и сего, загрустил. Нарисвались алкаши местные, Лиговские. Ну угостил их, рассказал свою беду-печаль.

- А раз такой хороший человек, живи у меня сколько хочешь, - говорит мне один.

Переночевал, а утром сын его из отдела пришел, опер. Разговорились, подружились.

Два дня потом отрывались, все выходные, насилу меня мои друзья в Москву отправили, а опера родаки на службу в полном бессознании отправили

Потом дружили еще долго, в гости к другу другу ездили в питер-москву. Это я к чему - мир не без добрых людей, а менты - они тоже разные бывают.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#139
donc:
Я вот как-то тоже в питере по молодости без копейки денег в пятницу оказался. А друзья все подлецы - в поход ушли. А куда - хз, я в этих питерских лесах не шарю.
Ну меня менты подобрали, обогрели, обобрали, вышел я из отделения , на последние купил 2 пузыря самого дешевого портвейна "вырви глаз" и сего, загрустил. Нарисвались алкаши местные, Лиговские. Ну угостил их, рассказал свою беду-печаль.
- А раз такой хороший человек, живи у меня сколько хочешь, - говорит мне один.
Переночевал, а утром сын его из отдела пришел, опер. Разговорились, подружились.
Два дня потом отрывались, все выходные, насилу меня мои друзья в Москву отправили, а опера родаки на службу в полном бессознании отправили

Потом дружили еще долго, в гости к другу другу ездили в питер-москву. Это я к чему - мир не без добрых людей, а менты - они тоже разные бывают.

Тролите. :)

У каждого сайта своя статистика.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#140
Tiksi1:

И не надо про те времена и нынешние. Люди - они или люди или нелюди всегда и во все времена.

У меня год (вроде, точно не помню уже) жил одногрупник с женой, после института ипотеку взяли, пока дом строился.

Потом с РБ поп (семью там оставил, пока искал работу), но недолго жил, месяца 3 может. Тоже уже не помню :)

Хороших людей гораздо больше, чем мы все считаем, я думаю :)

Klenin:
Не понимаю таких людей... Что действительно ничего взамен?

Тяжело вам живется в этом мире... Всех, небось, подозреваете и ждете отовсюду подвох :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий