Что такое сайты по пузату?

F3
На сайте с 27.12.2011
Offline
39
#51

Как я смотрю из темы смысла от этих курсов нет. А я хотел пройти! А что-нибудь посоветуйте. Именно интересует по сбору и применению СЯ так как сделанные на сегодняшний день сайты работают но слабо а что изменить чтоб правильно было не представляю).

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#52

Вот здесь есть неплохой учебник, разбитый на 3 уровня. Я думаю вам стоит с ним ознакомиться.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#53
fazanis31:
Как я смотрю из темы смысла от этих курсов нет.

Почему же нет? Там плохому не научат. Дадут структурированные данные, как делать статейные сайты и их потом монетизировать. Просто все эти знания можно получить из открытых источников бесплатно, правда, в разбросанном варианте.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#54
fazanis31:
Как я смотрю из темы смысла от этих курсов нет. А я хотел пройти! А что-нибудь посоветуйте. Именно интересует по сбору и применению СЯ так как сделанные на сегодняшний день сайты работают но слабо а что изменить чтоб правильно было не представляю).

Если вам нужны курсы и хотите именно получить опыт по правильному сбору СЯ, то никого не слушайте и идите на марафон начало. Я сам брал его курс в свое время. Выше идти по его курсам или покупать еще курсы смысла нету. А один раз поучиться сбору СЯ -отличное решение.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#55

А кредит, не такая редкость в этом деле, как оказалось тот же smart, который также проводит довольно популярные обучающие марафоны тоже брал кредит и не такой уж маленький )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий