Апдейт поисковой выдачи 12.05.17

1 23
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#21
Stickker:
Объективно позиции от 2 мая 2015 года....О_о когда было только 30 статей...третий день копирайтеры пьют валерьянку и боятся что уволим... СЕО просится в отпуск чтобы не видеть этот кошмар. Клиенты обрывают телефон, как когда то обрывали телефоны их клиентычтобы что то купить. Жизнь наконец приобрела массу красок в нашей сухой и серой продвиженческой жизни.

У меня траф упал с 3400 до 1400 в сутки. :(

razda4iru
На сайте с 28.01.2015
Offline
27
#22

Подскажите нормальный сайт, где можно проверять позиции сайта

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#23
razda4iru:
Подскажите нормальный сайт, где можно проверять позиции сайта

seogadget.ru/serppos

V
На сайте с 11.08.2016
Offline
5
#24

Ребят я извиняюсь, в поисковике когда набираю апы яндекса - вылетает этот сайт и я читаю что вы по этому поводу пишете - просто интересно написать - к сути - моё мнение яндекс превратился в помойку с рекламой, думаю если вирусный видосик сделать на ютубе с правилами пользования яндексом - ну там описать красиво куда кликать, а куда не стоит( я имею в виду директ описать) никто этого не делает пацантре, а это бы убрало думаю процентов на 30% людей которые любят кликать в директ, делайте видосики обучающие что в первые три строчки кликать не стоит, чисто моё мнение, да у меня есть 5 сайтов которые приносят прибыль, трафика с яндекса нет почти.

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#25
Vzaim:
Ребят я извиняюсь, в поисковике когда набираю апы яндекса - вылетает этот сайт и я читаю что вы по этому поводу пишете - просто интересно написать - к сути - моё мнение яндекс превратился в помойку с рекламой, думаю если вирусный видосик сделать на ютубе с правилами пользования яндексом - ну там описать красиво куда кликать, а куда не стоит( я имею в виду директ описать) никто этого не делает пацантре, а это бы убрало думаю процентов на 30% людей которые любят кликать в директ, делайте видосики обучающие что в первые три строчки кликать не стоит, чисто моё мнение, да у меня есть 5 сайтов которые приносят прибыль, трафика с яндекса нет почти.

Коллега, а можно уточнить - что конкретно вы делали? Тексты? Ссылки? А то сайт сайту рознь.

R3spawn
На сайте с 23.03.2016
Offline
30
#26
razda4iru:
Подскажите нормальный сайт, где можно проверять позиции сайта

перешел давно на line.pr-cy.ru, лишь из-за удобной истории

Vzaim:
Ребят я извиняюсь, в поисковике когда набираю апы яндекса - вылетает этот сайт и я читаю что вы по этому поводу пишете - просто интересно написать - к сути - моё мнение яндекс превратился в помойку с рекламой, думаю если вирусный видосик сделать на ютубе с правилами пользования яндексом - ну там описать красиво куда кликать, а куда не стоит( я имею в виду директ описать) никто этого не делает пацантре, а это бы убрало думаю процентов на 30% людей которые любят кликать в директ, делайте видосики обучающие что в первые три строчки кликать не стоит, чисто моё мнение, да у меня есть 5 сайтов которые приносят прибыль, трафика с яндекса нет почти.

Никогда не кликал на директ, но вижу своих родителей или знакомых, которые так делают постоянно, думая что это 1й сайт из выдачи

K1
На сайте с 09.11.2015
Offline
51
#27
predm:
яшка совсем плох стал, со своим рандомом гробит сайты,
у меня выкинул с топа 2 сайта, опустил на 70 позиций
по куску тексты в кавычках и без сайт не показывается, зато доры, кто тексты спер у меня, все топе
оригинальные тексты - толку о в ВМ. Что добавлял, что нет.

и так уже 3 раз, тексты перепишу на 10 страницах основных - возвращается, потом опять вниз, как размножатся тексты.

тексты по 3000 р супер заказывал, по всем правилам оптимизации, спама нет, ключей минимум, и топ 1-2 был,
сегодня сайта в выдаче - 10 и более позиций, по кускам текста доры, их более сотни, хотя тексту месяц только.
как тут не ругаться и не злиться....

У меня то же самое

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий