Продам добрую схему (мануал) по заработку в интернете

1 234
L
На сайте с 04.05.2014
Offline
51
#31
yurii-angel:
Вы и не отрицали. Ведь я угадал!

))) нет, не угадали. Был бы утешительный приз - он бы был Ваш!

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#32
yurii-angel:
Раз ТС отмалчивается значит я в точку попал. Значит снова в этом разделе паблик толкают. Ну, как обычно.😂

да 100% паблик, но купленный автором на глопарте )) реальную тему никто продавать не станет.

в итоге окажется что автор продает схему добычи клиентов из ОК. типа поиска по фильтру людей у кого через несколько дней будет ДР и предлагает им (их друзьям) изготовить оригинальный подарок, поздравление и т.д

L
На сайте с 04.05.2014
Offline
51
#33

Народ, я все понимаю - никто не хочет тратить деньги + сомнения. Но делать отрицательные публичные заявления, не зная товара - не очень хорошо. Давайте свои домыслы и угадайки оставим при себе.

По факту - есть отзыв с проффитом от местного пользователя. Могу еще одному человеку со скидкой продать.

Если вникнуть в тему - у вас будет стабильная работа из дома на себя самого + положительные эмоции от клиентов.

Буду рад ответить на вопросы по теме. Остальное общение - в личку.

Спасибо за понимание. Всем удачного дня!

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#34
menig:
да 100% паблик, но купленный автором на глопарте )) реальную тему никто продавать не станет.
в итоге окажется что автор продает схему добычи клиентов из ОК. типа поиска по фильтру людей у кого через несколько дней будет ДР и предлагает им (их друзьям) изготовить оригинальный подарок, поздравление и т.д

Фух, можно расходится 🤣

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий