Пассивная прибыль от 6000 руб.\мес.

1 234
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#31
Jim Smit:
Тут вся проблема в том, что купившие сделали бы объявления именно в нише хостингов, тем самым подняв цену клика по этим ключам. Следовательно тема будет работать у 1-2 человек, продавать имело смысл только в одни руки.

Вы не правы. Объявления по одним и тем же запросам и на один и тот же сайт не увеличат цену клика. Но они да, будут конкурировать за старт показов. Цена клика зависит от других объвлений по данным запросам, от конкурентов.

---------- Добавлено 10.04.2017 в 10:26 ----------

Ребята, всем спасибо!

В паблик выкинуть не могу к сожалению, есть купившие. Но trytrytry уже, по сути, сделал это.

Т.к. я далек от инфобизнеса. Не совсем понимаю, на что рассчитывают люди берущие за отзыв - покупающие. Я думал, как раз на это, получить конкретный механизм. В мануале все расписано, как я думал, просто нужно немного ориентироваться в контекстной рекламе.

Тема рабочая, элементарнейшая. Но пара человек, взявших за отзыв, почему то не потрудились вникнуть в суть. И сразу ярлыки навешали и даже не захотели разобраться, хотя им я готов был все показать и разжевать и подтвердить, о чем и сказал. Воды там никакой не было и в помине, только конкретные вещи, которые я использую. Я не знаю, где trytrytry там ее увидел.

Это не просто общий арбитраж, а по совершенно конкретному таргетингу в котором низкая стоимость клика и высокая конверсия, за счет этого и профит.

Водить за руку каждого за 6900 у меня совершенно нет желания, но кто получил - попробуйте:)

Уроки вынес из этого, тщательнее описывать продукт и тщательнее выбирать кому даешь за отзыв.

Извиняйте за отнятое время! Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#32
bananamen:
Вы не правы. Объявления по одним и тем же запросам и на один и тот же сайт не увеличат цену клика. Но они да, будут конкурировать за старт показов. Цена клика зависит от других объвлений по данным запросам, от конкурентов.

---------- Добавлено 10.04.2017 в 10:26 ----------

Ребята, всем спасибо!

В паблик выкинуть не могу к сожалению, есть купившие. Но trytrytry уже, по сути, сделал это.

Т.к. я далек от инфобизнеса. Не совсем понимаю, на что рассчитывают люди берущие за отзыв - покупающие. Я думал, как раз на это, получить конкретный механизм. В мануале все расписано, как я думал, просто нужно немного ориентироваться в контекстной рекламе.

Тема рабочая, элементарнейшая. Но пара человек, взявших за отзыв, почему то не потрудились вникнуть в суть. И сразу ярлыки навешали и даже не захотели разобраться, хотя им я готов был все показать и разжевать и подтвердить, о чем и сказал. Воды там никакой не было и в помине, только конкретные вещи, которые я использую. Я не знаю, где trytrytry там ее увидел.

Это не просто общий арбитраж, а по совершенно конкретному таргетингу в котором низкая стоимость клика и высокая конверсия, за счет этого и профит.

Водить за руку каждого за 6900 у меня совершенно нет желания, но кто получил - попробуйте:)

Уроки вынес из этого, тщательнее описывать продукт и тщательнее выбирать кому даешь за отзыв.

Извиняйте за отнятое время! Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Я брал за отзыв, я разве что-то плохое написал? Я высказал свое мнение, что мануал годный, какие ярлыки, почему не захотел во всем разбираться? О чем речь? ТС читать умеет?

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#33
'Egi[s:
;15022070']Я брал за отзыв, я разве что-то плохое написал? Я высказал свое мнение, что мануал годный, какие ярлыки, почему не захотел во всем разбираться? О чем речь? ТС читать умеет?

ТС умеет читать. Я разве Вас упомянул?

Я имел в виду пару человек, которые взяли и сказали, что тема "сплошная вода". И не захотели разобраться в чем соль, хотя я был настроен все разжевать-показать-подтвердить. Вот я о чем. Про Вас речи не было. Я говорил про trytrytry и еще одного человека, который в топике не писал.

И дело не в том, что отзыв отрицательный, а в том, что не объективный (по моему мнению).

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#34
bananamen:
Вы не правы. Объявления по одним и тем же запросам и на один и тот же сайт не увеличат цену клика. Но они да, будут конкурировать за старт показов. Цена клика зависит от других объвлений по данным запросам, от конкурентов.
bananamen:
Всем привет!

Общее описание
Вся сложность в поиске куда сливать, но эти "куда" появляются постоянно и многие старые работают. Нужно только держать руку на пульсе.

Да все он прав. Сам же сказал, что нужно искать и они появляются постоянно. Следовательно Вася. Петя, Маша, Ляша и другие которые сейчас не купили и начали дроч.... ключи по хостингу найдут кучу сайтов разных и забьют максимальную цену по ключам. И она каждый день будет расти.

У меня на ум пришло только одно объяснение - Вы, сэр, запи...лись и все.

P/S: Тут надо и ТС плюсовать, за самую короткую тему. Только не пойму, почему он ее на паблик пустил - работал бы сам и 20к имел бы в месяц стабильно, нет б..ь нужно продать.

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#35
groupwm:


P/S: Тут надо и ТС плюсовать, за самую короткую тему. Только не пойму, почему он ее на паблик пустил - работал бы сам и 20к имел бы в месяц стабильно, нет б..ь нужно продать.

Что за поток букв Вы выдали не пойму?:)

Я и так буду дальше работать ну и кому надо попользуется из получивших. Вам то что?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий